Покупка на www.amainhobbies.com (не реклама)

ferio

Имя того кто заказывает, и имя владельца кредитной карты ч/з которую проводятся деньги должны совпадать, или это не обязательно?

GROZZY
ferio:

Имя того кто заказывает, и имя владельца кредитной карты ч/з которую проводятся деньги должны совпадать, или это не обязательно?

Обязательно, кредиткой может пользоваться только владелец.

lyoha

Мой первый заказ на амайне был с различными именами и адресами кардхолдера и адресата.

GROZZY
lyoha:

Мой первый заказ на амайне был с различными именами и адресами кардхолдера и адресата.

Адресат и владелец могут не совпадать, но владелец - только тот кто на карте пробит.
В другом случае карта просто не пройдет.

lyoha

Я в поле биллинга указал адрес шиппинга, но фамилию кардхолдера. Но это до первого попадалова на таможню. Там придется ходить обоим концессионерам.

26 days later
ferio

Что произошло с United States Postal Service доставкой. Хотел сегодня оформить заказ, а пишут следующее An error occured with the USPS shipping calculations.
If you prefer to use USPS as your shipping method, please contact the store owner.

tolyan
ferio:

Что произошло с United States Postal Service доставкой. Хотел сегодня оформить заказ, а пишут следующее An error occured with the USPS shipping calculations.
If you prefer to use USPS as your shipping method, please contact the store owner.

С 15 мая повышаются тарифы USPS. Поэтому калькулятор времменно не работает.

ferio

Спасибо за информацию. Сегодня калькулятор заработал, но вместо USPS Global Express Mail появилось USPS Express Mail International. надо понимать это одно и тоже? или нет?

Progs
ferio:

Спасибо за информацию. Сегодня калькулятор заработал, но вместо USPS Global Express Mail появилось USPS Express Mail International. надо понимать это одно и тоже? или нет?

Будем надеятся, что да 😃

ferio

Хочу заказать на amainhobbies саважа. Посылка получается стоимостью около 10т.рублей, если быть точным 9800рублей. Так как своей кредитной карты у меня нет, заказывать будет знакомый, у которого также идет заказ из другого интернет-магазина. Есть вероятность что посылки могут придти в одну неделю, и тогда придется платить таможенный сбор.
Вопрос такой, можно ли будет указать в поле шиппинг мои ФИО и адрес, в поле биллинг соотвественно оставить его данные, чтобы посылка пришла на мое имя. И не пришлось платить таможню.

11 days later
munstr

подскажите новичку хочу попробовать выписать изза бугра апаратуру .
как лудше это делать ,платить сразу или при получении товара подскажите кто знает

aland
munstr:

как лудше это делать ,платить сразу или при получении товара подскажите кто знает

А кто Вам продаст из-за бугра так, чтобы Вы потом заплатили? Я таких не знаю

lyoha

Есть вероятность что посылки могут придти в одну неделю, и тогда придется платить таможенный сбор.

На таможне сидят отнюдь не идиоты и наверняка обратят внимание на дату заказа. Ну либо вы им потыкайте в нее.

ProstoMaX

Добрый день хотелбы тоже заказать на этом сайте всякой мелочёвки но прочитав эту тему что-то засомневался. Не попаду ли и я в токую ситуацию если выберу доставку не Express Mail International, а Priority Mail International?