Собираю компанию дла заказа в китае видео очков GVD 510

deNick

Собственно, собираюсь заказать штук 5 очков GVD510 чтобы получить скидку у китайцев. 😈

Очки- вот эти chinavasion.com/…/video-headset-40-inches-2m-away-…

Цена- будет не больше 380 ±10% баксов с доставкой и таможней. (Китайцы обещали скидку)

Заказывать буду приблизительно в марте.

Если есть желание- пишите либо сюда, либо в мне в личку.

С уважением, Николай.

ramyl

Тут описан девайс лучше указанного. Политика ценообразования этого продукта прикольная. Первые экземпляры стоили 1300, потом (весной2006г) производитель просил за них 560уё.
Теперь просят полторы опять. Я хочу дождаться очередного снижения.

deNick
ramyl:

Тут описан девайс лучше указанного. Политика ценообразования этого продукта прикольная. Первые экземпляры стоили 1300, потом (весной2006г) производитель просил за них 560уё.
Теперь просят полторы опять. Я хочу дождаться очередного снижения.

Для полетов по камере- 3Д нне нужен, т.е. не вижу смысла переплачивать.

Кстати, на технологию OLED сильно ругаются на rc-cam. (Посмотри в курилке, там поднимали тему насчет очков и ElenaP отписАлась насчет этого варианта)

Так что по-моему GVD510 за 380 баксов- это один из самых оптимальных вариантов.

deNick
SIBIRIADA:

Я склоняюсь к покупке этого варианта: Eyetop “Classic”! www.reallycooltoys.com/toys/i16info.html
-------------------------------------
С Уважением,
Виталий

Не самые лучшие очки. Честно.

  1. На один глаз- второй придется прищуривать. Это очень неудобно, если летать более 5 минут.
  2. 72000 пикселов- это УЖАС. меньше 920КПикселов (рекламных, реально, как описывала ElenaP= 922/3 цвета) - нет смысла покупать.
  3. Цена.
Metanol

хуже 640х480 разрешения не стоит брать, у меня в фото минольте видоискатель электронный 220000 пикселей, зернистость видна, хуже уже не стоит

вот на минольте А2 видоискатель 922000 пикселей реальных это сказка, такие бы очки, почему не делают, матрицу то все равно куда ставить

e2000
SIBIRIADA:

Я склоняюсь к покупке этого варианта: Eyetop “Classic”!

Не берите. Невозможно будет лететь одним глазом. Берите полноценные очки.

S_G

Интересуюсь результатом.
Заказали партию очков или нет?

deNick

Итак!

Заказ будет проплачиваться 2…3 марта, цена - ориентировочно 350…370 долл США.

Если есть еще желающие- прошу срочно отписАться либо в эту ветку, либо мне в личку.

С уважением, Николай.

Prikupets

Я отпишусь через неделю максимум. Пока участие не гарантирую.

Fiodor_ch

Я хотел бы присоединиться, если ещё не поздно.

deNick

До 2 марта количество очков в заказе можно переиграть на большее. Если еще кому нужно- пишите, не стесняйтесь) 😁

leliksan
asneo:

хм… а эти не лутше??? rc-portal.ru/product_info.php?info=p8_-----------S…

Мобыть и лутче, тока там про это никакой информации нет, подозрительно, и недавно про этот магаз писали, что вроде бы кидалово, но так до конца и не разобрались.
С уважением.

asneo
leliksan:

Мобыть и лутче, тока там про это никакой информации нет, подозрительно, и недавно про этот магаз писали, что вроде бы кидалово, но так до конца и не разобрались.
С уважением.

На счет кидалово это бред!!! мы через эту кантору берем движки все ок… да и самоли завозим вместе из китая…
Дайте ссылку где написанно что магазин кидалово???

leliksan

На этой неделе тема проскакивала, в заголовке было слово кидалово, если надо ищите сами.
С уважением.

asneo
leliksan:

На этой неделе тема проскакивала, в заголовке было слово кидалово, если надо ищите сами.
С уважением.

Во-во … Алексей Слышали звон, а не знаете где он!!!
Языком лялякать просче всего! а потвержденные факты предстовлять это слабо !!! ФАКТ 😃

leliksan

Языком лялякать просче всего!

Вот только не надо мне хамить!
Тема называлась rcf-hobby.com - кидалово. Копию истории своего браузера прилагаю. То что ссылку удалили не значит, что её не было. И так рекламировать свой бизнес некрасиво, родной.
Без всякого уважения.

asneo
leliksan:

Вот только не надо мне хамить!
Тема называлась rcf-hobby.com - кидалово. Копию истории своего браузера прилагаю. То что ссылку удалили не значит, что её не было. И так рекламировать свой бизнес некрасиво, родной.
Без всякого уважения.

Дяденька так вы есче и … ???
rc-portal.ru/product_info.php?info=...-----SEEPU.h… разве это ссылка того магазина что вы говорите???

leliksan

Ой как интересно, игра называется найди отличия, особенно на доске информации и ассортименте.
это ваша ссылка , а это как бы не ваша , Это ктож вам так подгадил?Или лень было тексты подправить?
А вообще мне эти разборки надоели, человек тему открыл о покупке конкретно GVD 510, надеюсь тема успешно завершится, и хотел бы в ней поучавствовать, а вы сюда влезли со своим товаром да ещё под видом покупателя. И больше я с вами собачиться не собираюсь. Аминь.
С уважением ко всем нормальным посетителям.

asneo
leliksan:

Ой как интересно, игра называется найди отличия, особенно на доске информации и ассортименте.
это ваша ссылка , а это как бы не ваша , Это ктож вам так подгадил?Или лень было тексты подправить?
А вообще мне эти разборки надоели, человек тему открыл о покупке конкретно GVD 510, надеюсь тема успешно завершится, и хотел бы в ней поучавствовать, а вы сюда влезли со своим товаром да ещё под видом покупателя. И больше я с вами собачиться не собираюсь. Аминь.
С уважением ко всем нормальным посетителям.

НУ-Ну… начали за, здравие а закончили текстами… Просто взяли и облили флудом два магазина и довольны 😃

22 days later
deNick

Очки приехали, сейчас занимаюсь их конечной рассылкой.

Цена вышла 9800р с доставкой по России.

Следующий заказ буду закидывать в китай где-то через месяц. Если что- пишите в личку.