Поиск партнера для открытия RC-магазина в Москве

binomax

Заинтересован предложением. отписался в личку.

ramyl
photoman:

Очень жду магазина на Речном!!!

Хочу филиал в Альметьевске!!!
😃 😃 😃

hivolt

Хм 😃 а может стоит для начала с Обуховым поговорить он как раз на речном и сидит.
А то будете конкурировать цены друг другу сбивать 😃 😁 😛

DUDS

Точнее на Макарова - это Водный!

Конечному потребителю низкие цены - кайф. Саша, ты об этом? 😁

rbob

Даёшь на каждой станции по модельному магазину!

Шифт

и ко мне бы поближе открыть магазин, гденить в районе ВВЦ-свиблово

Митяй
Шифт:

и ко мне бы поближе открыть магазин, гденить в районе ВВЦ-свиблово

Я бы тоже не отказался рядом с ВВЦ, а еще лучше с очень дешевыми ценами 😃

Airman
Митяй:

Я бы тоже не отказался рядом с ВВЦ, а еще лучше с очень дешевыми ценами 😃

С дешевым товаром, наверно да? Цены дешевые не бывают, они бывают высокие или низкие 😃

8 days later
psn151

Привет Всем Благим начинаниям…А вот от Рязани до Москвы 180 км.Между ними такие города-Луховицы,Коломна,Бронницы.И нигде намёка на RC- магазины 😠 Если захочешь что нибудь RC-то только в отделах игрушек(дискретники).Сам живу между Луховицами и Рязанью,только в Рязани единственный R-Пилот со скудным выбором:четыре калилки,большой Предатор,и десяток самолётов 😃 .Хоть так,а то вообще никак…и то где взять 😦

sntorm9:

Рассматриваю идею открытия RC магазина в Северном округе Москвы. В районе станции метро Речной вокзал. Есть площади, которые, как мне кажется, хорошо подходят под эту задачу. Нужен партнер для совместной реализации этой идеи. Стас 969-4994

Товар нужен?Есть эдж 540Т,ASP91,зарядник Футаба2000,всё новое…

doctor66

Нужен магазин-мастерсакая-техцентр в ВАО метро Семеновская

aland

Я чего-то не понял? У нас теперь принимаются заказы в каком месте магазин открыть? Или народу просто языком потрепаться хочется (пальцами по клавиатуре поездить)?

psn151
aland:

Я чего-то не понял? У нас теперь принимаются заказы в каком месте магазин открыть? Или народу просто языком потрепаться хочется (пальцами по клавиатуре поездить)?

Ну зачем Вы так. 😦 Столько реплик,и все по делу.Хорошему делу!Положительная поддержка начинанию. 😃
Вот попал я как то в субботу(или в воскресенье)в известный всем магазин на Братиславке,
в зале было душно от народу.Стояла очередь,люди извелись в ней,и начали недовольно бурчать про недостаток
RC-магазинов в городе.Другие же, кто уже товар покупал,напротив,отвечали что с подобными точками в
Москве перебор…Уж чего-чего,а явный перебор в Москве-так это музыкальных салонов(гитары-синтезаторы)! 😜
Да Вы за МКАД гляньте!Полный модельный ваккуум!В миллионной Самаре-и то говорят всего одна точка!Безобразие! 😲
А как же китайцы, едва пронюхав спрос,начинают резать лазером и штамповать тысячами штук в день всевозможные
модели самолётов. 😃 Много, и “за три копейки”! Бей!-не хочу!И наверняка ищут реализаторов,да не могут найти. 😃
Мы же трясёмся перед запуском-посадкой,-ой!как бы не стукнуть!Ай!-как бы не сломать.Ведь последние сотни баксов отданы!
От этого и неуверенность и комплексы.Кстати в столице нет комиссионого магазина(ов)RC-товаров.
Извините за крик души.С уважением Сергей.