Интернет-магазин: www.aircraft-world.com Кто покупал?

vic=

не, все поддерживает.
Я как раз и оплачивал мастеркард виртуал из альфабанка

Я платил виртуальной VISA для интернета. Так типы из магазина даже второй номер карты не запросили, так деньги сняли 😃 .

Карлсон

to S2S
а у тебя как прям сразу все приняли или вручную данные о карте слал???
может я адресс неправильно писал???
что нужно псать в поле адресс на примере иван иваныча из ростова итд… напиши пож на английском как правильно
в поле штат надо область писатть или ничего не писать???

я просто непойму так все с ними лично списываются для заказа …???

6egemot

А у меня с кредиткой засада  …
оформил себе мастеркард виртуал в альфабанке. начал заказ делать все дела ввел номер карты и др… а когда нажал типа авторизировать запрос то он додумал(комп) и написал . что типа данные о своем адресе вы ввели неправильно. вот или срок действия карты неправильный…типа они сверили мою карту и тд…(адресс доставки и регистрации одинаковый писал)…
че это за подстава а???

у знакомого карта от МДМ-банка не проходили никак. у меня не проходила, когда денег на карте не было - сообщение об ошибке такое же. в итоге отослали им карту по факсу - он её тоже не смогли прокатать. забили и заплатили другой картой.

Bahus

Я дважды оплачивал картой Виза Внешторгбанка. Никаких проблем не было. Карточку принимал с первого раза в автоматическом режиме.

Адрес при оплате по карте не сверяется. Тем более, что на сайте я указал адрес, где фактически проживаю, а в банке есть мой адрес по прописке.

Доставку я заказывал EMS-ом. В обоих случаях посылка была у меня в руках на четвертый день.

Карлсон

короче такое ощущение что в банке что-то напутали и неположили мне на счет деньги… а вносил деньгу на счет неделю назад. так что уже должна появится была…

пойду опять в банк…

S2S

У меня тоже в банке другой адрес. Я себе интернет-банк оформил. Так деньги резервируются мгновенно. Захожу сразу после заказа - все уже заморожено. Единственное надо billing и shipping одинаковый указывать - там галочка специальная есть, а то у банка вопросы возникают.

Карлсон

УРА!!! зааботала кредитка…
все было очень просто…
когда я оформлял карту я спросил у менеджера в банке надо ли ее активировать . он сказал что акие карты НЕактивируются… а оказалось наооборот… и об этом догадался только директор филлиала альфабанка . за что ему спасибо… а персонал надо нормальный в банки набирать… я целую неделю из-за этого пробегал…
ВОТ
Незабывайте активировать карты!!!111

Chet

Может и неплохой магазин по ценам/доставке, но ведь у них НЕТ НИЧЕГО!!!

Карлсон

что значит нет ничего???
ассортимент конечно не как на башне но все же… для электричек много че есть…

Chet

Я смотрел там аккумуляторы (NiCad) и зарядники (DC/DC). Ничего достойного там в этом плане нет. Да и недостойного не густо…

24 days later
Serega

Shipping Announcement for All Destinations EXCEPT USA and AUSTRALIA
USE PARCEL POST (the cheap method) AT YOUR OWN RISK!
Read this on Shipping Options, Restrictions, and Taxes! (updated Mar 4)

далее

THERE IS NOTHING WE CAN DO IF YOUR PARCEL POST PACKAGE IS LATE!
YOU MUST CHOOSE EMS FOR ALL SHIPMENTS IF YOU ARE NOT PREPARED TO WAIT 6 WEEKS.

Special Cases Requiring EMS

RUSSIA - Orders over $50

IF YOU SELECT “PARCEL POST” FOR ORDERS OVER THESE VALUES, YOUR REFUND IN CASE OF LOSS WILL BE LIMITED TO THESE VALUES AS A MAXIMUM! For South American, Asian, African and East European countries - “Parcel Post” is uninsured. In case of loss, the liability will be yours. Please choose EMS!

Что вы думаете по этому поводу? Помогите правильно понять написанное. Т.е если заказать через PARCEL POST то может придется ждать 6 недель? А в слечае если посылка потеряется ? Вернут 50$ или ничего не вернут?

Карлсон

насколько я понял parcel post в России не работает там вроде так написано на я могу ошибаться… а EMS вроде как работает в России только если заказ более чем на 50 уе… хотя тоже неуверен . асм заказывал 2 раза по EMC каждый раз на сумму более 50 у.е.
не парьтесь заказывайте с емс меньше гемороя… не так дорого…
там у них в основном от веса зависит…
например первая моя посылка пакет а 4 весом 400 грам … доставка стоила 15 уе примерно…
вторая 707 грамм в том же пакете 23уе за доставку

Bahus

Parcil Post прекрасно работает. Там сказано, что ограничение есть - если сумма покупки больше 50 баксов - то, извините, только ЕМС. Если меньше - можно и простой посылкой.

Удобно - можно хоть по два винта оттуда заказывать - уже выгоднее, чем по московским магазинам получается 😃

Обычная посылка до Москвы дошла за две недели. Точнее даже дней за десять-двеннадцать - но пока квиточек до моего почтового ящика донесли, пока я его там нашел… В общем заказал 23 февраля, в тот же день отправили, а на почте забрал уже 7 марта. Так что если ждать не лом - заказывайте обычной почтой. Да и лимит по таможне почтовых отправлений - 10.000 в неделю против 5.000 курьерской почтой.

А большой заказ почти всегда можно подробить на несколько по 50 у.е. Или договориться с ними, чтоб забили на лимит в 50 баксов. Правда тогда придется пообещать, что в случае утери посылки ты к ним претензий не поимеешь.

А вообще мне магазин этот очень нравится. Делал 4 заказа. Только положительный опыт.

Yury_Nosov

Shipping Announcement for All Destinations EXCEPT USA and AUSTRALIA
USE PARCEL POST (the cheap method) AT YOUR OWN RISK!

ИСПОЛЬЗУЙ parcel post НА СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ РИСК!

далее

THERE IS NOTHING WE CAN DO IF YOUR PARCEL POST PACKAGE IS LATE!
YOU MUST CHOOSE EMS FOR ALL SHIPMENTS IF YOU ARE NOT PREPARED TO WAIT 6 WEEKS.

МЫ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕМ СДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПОСЫЛКА ОПАЗДЫВАЕТ
ВЫ ДОЛЖНЫ ВЫБИРАТЬ EMS ЕСЛИ НЕ ГОТОВЫ ЖДАТЬ 6 НЕДЕЛЬ

Special Cases Requiring EMS

RUSSIA - Orders over $50

IF YOU SELECT “PARCEL POST” FOR ORDERS OVER THESE VALUES, YOUR REFUND IN CASE OF LOSS WILL BE LIMITED TO THESE VALUES AS A MAXIMUM!  For South American, Asian, African and East European countries - “Parcel Post” is uninsured. In case of loss, the liability will be yours.  Please choose EMS!

ЕСЛИ ВЫ ВЫБРАЛИ parcel post ДЛЯ ЗАКАЗА СВЫШЕ ЭТИХ ЗНАЧЕНИЙ (т.е свыше 50 уёв для России) ВОЗВРАТ В СЛУЧАЕ УТЕРИ БУДЕТ ОГРАНИЧЕН ЭТИМИ ЗНАЧЕНИЯМИ. ДЛЯ ЮЖНОЙ АМЕРИКИ…ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ parcel post НЕНАДЕЖЕН. В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА ВАС. ПОЖАЛУЙСТА, ВЫБИРАЙТЕ EMS

так что прямого запрета на почтовые посылки, вроде, нет.