Покупали в этом магазине? Цены радуют

POF

Господа! Есть ли опыт покупки в этом магазине- www.hobbycity.com ? Какие особенности проплаты и доставки в Россию. Друзья с Украины (Ильичевск) успешно покупают и оч-чень довольны. Сам видел
Олег

Boroda-msk

Господа! Есть ли опыт покупки в этом магазине- www.hobbycity.com

За последние пол-года получил от них 12 заказов… Проблем нет. Высылают хоть EMS хоть International (Registered) Air Mail, что существенно дешевле при практически тех-же сроках получения в Москве…
Оплата через Палку - без проблем…, если не зарегистрирован на Палке, то можно проплатить VISA или MASTERCARD напрямую, но через Палку проще и надежнее…
Отправляют в среднем через 4-5 дней после проплаты, ну а далее после импорта уже заморочки нашей таможни, как и у всех остальных…

Vorona_z_Handicraft
Boroda-msk:

Отправляют в среднем через 4-5 дней после проплаты, ну а далее после импорта уже заморочки нашей таможни, как и у всех остальных…

Оплатил вчера поздно вечером палкой. Утром седня уже отправлено.

sergvk

Поделитесь опытом оплаты. У меня почему то не принимает карту Mastercard к оплате. Хотя 2$ снимает для проверки. 😦

xyls

Тоже покупал в этом магазине, оч понравилось…

Сергей_Вертолетов

28 оплатил, 30 отправили. Кстати 2 долара не снимали, просто банк заблокировал сумму несколько большую чем нужно, меньше чем на доллар. Цены порадовали, заценим качество (я заказал сервы и Липольку)

POF

Попробовал заказать модельку - вес посылки 6 кг - и обздача - как я понял своим корявым английским - не возможно из-за веса получить посылку! Что делать? А на “башне” народ выписывает АРФ- посылки весом под 6 кг? Во сколько вылетает доставка?

Сергей_Вертолетов

Коллеги, статус SHIPPED с 30 августа. Кнопка с трек номером перекидывает на HongKongPost и результатов поиска не дает…😦

Добавлено:

Только что связался через Live Support с их сайтом, сказали что еще не отправлен… а чего ж тогда пишут что shipped?

pash

Есть подозрение, что занимают номера треков, получают наклейки, раньше отправки… но это как правило 1-3 дня. потом начинает трекаться. Да и возможно синхронизация ихнего почтового участка с базой в инете может тормозить.

Сергей_Вертолетов

Будем надеяться!!

А скажите, если выбрал доставку Air Registered mail то получать на почте а по адресу придет извещение? Или приносят?

Добавлено:

Проверил трек еще раз, все ОК!!! Трекается! Написано что доставляется адресату!!! 😃 Видать всполошились как с их службой сервиса поговорил!

xyls

на почту идти по извещению…

new225

Задержки с отправкой бывают - до недели…