Кто покупал www.hobby-wing.com цены уж больно шоколадные?

Hash

Доставка только ЕМС по непонятной цене 😦
Оплату Палкой принимают.
Попробуйте, потом всем расскажете 😃

Serёga

Да пробовали уже. 😃 Отправляют не ЕМС, но с треком. Вот только отправляют очень и очень долго. иногда почти месяц ждал только отправки. Каждый раз находили всякие отмазки. Но всё же получали заказанное. 😃

Titic

Заказал у них на ебэе 3 аккумулятора (12,99$ + доставка 5$) 3 ноября, написали что отправили 4 ноября. Но до сих пор посылка не пришла.
Сегодня попросил сообщить трек номер, поидее с такой стоимостью доставки он должен быть.
И с ебэя в Россию они больше не шлют.

aland
Titic:

Сегодня попросил сообщить трек номер

Я бы попросил их сообщить трек номер самое позднее пару недель назад. А неделю назад открыл бы диспут

baldhead
Titic:

трек номер, поидее с такой стоимостью доставки он должен быть.

насколько я знаю при стоимости посылки меньше 20 $ трэк-номер не дают

Titic

Сегодня получил! Удивился упаковке, потому что маленькие аккумулятры 1S по 600 мАч были упакованы в картонную коробку где-то 7 х 10 х 12 см.

Причем посылка прибыла в место вручения 8 декабря, а первое извещение почему то я в ящике не нашел. Хотя искал очень тщательно, даже проверяя каждую страницы рекламных газет 😃

23 days later
Black_Shark

Товарищи просветите - как сейчас работает ресурс ? Нареканий по отправки и доставки нет ?

dAfunk

Приветствую!
Доставка там очень интересно считается, это правда. Что б Вы не добавили в корзину, хоть самую малую шестерёнку - сразу 30 баксов накидывают.

Откуда вот такая информация непонятно (видимо с потолка!):

KislotnikZ:

… и доставка от 4 баксов…

Добавьте что-нибудь в корзину, щёлкните checkout затем выбирите страну и нажмите Apply - будет видна стоимость доставки 😉 Далее считают видимо по весу как на хоббикинге, но вес товара не отображается, что есть не очень удобно! И приходится гадать-подбирать, чтоб уложится… После полдневных подборок я таки сделал заказ. Отправили через два дня и трекномер дали и уже трекается.

9 days later
Andy08

Доставку нужно выбирать отдельно, там по-умолчанию сразу предлагают ЕМС, поэтому и цена такая. Некоторые вещи, например модели, отправляют только ЕМС. Делал несколько заказов, качество достойное. Крайний заказ отправили USPS так он шлепал 43 дня, к тому же трек там трекается только до отправки из Г-К, а у нас присваивают новый трек. Писал им, чтоб больше не отправляли этой почтой, но сказали, что она самая дешевая и им так удобно.

flymanyak

Пивет всем! Блин, попал я походу с ними…

Заказал кит Тарот 450 про с небольшой кучкой запчастей, 23 января, по треку с недоумением смотрел на вес 0.5 кг. 7 февраля получил на руки посылку и охринел((((( маленькая коробочка, с приклееными на скотч внутри запчастями, НО ВЕРТАЛЕТА ТАМ НЕ БЫЛО!!! Блин! заплатить почти 300 бачей за кучку деталей! Внутри был список доставки, на всех деталях стояли галочки, но на против Тарота нет!!!
Я конечно отписал им с приложенными фотами коробки и содержимого, но если честно не совсем понимаю как действовать…
Если у кого есть подобный опыт, подскажите чо делать?

GIGAELK

Ты когда заказывал верт- у него статус стоял IN STOCK ? Или он в бэкордере был? Могли быть в стоке, но пока прошел твой заказ- выпали из него. И еще очень часто некоторые конторы шлют заказ неполный, а потом разводят руками “ой, а у нас закончилось, но мы вышлем”- причем “мы вышлем” работает только в случае хорошего пинка и напоминаний. Мне очки без батарейки прислали, пока письмо, начинающееся со слова WTF !?!?! и диспут не замутил- не почесались. Диспут в клайм даже перевел и держал до тех пор, пока не пришло фактически.

Так что в данной ситуации- очень похоже. Не смертельный случай. Жаль потерянного времени.

2 months later
surok777

Всем доброго времени! Пдскажите пожалуйста что с этим магазином.Кто- нибуть недавно заказывал у них?Проблема собственно в связи с ними.пишу письма молчек! сегодня позвонил по телефону трубку не взяли но звонок прошел.Скайп тоже не абонент.

Кто и какими методами с ними общается? может я чет не понимаю

rinaldo

Заказал и оплатил палкой 1,04,2011
2,04,2011 пришло письмо из магазина об отсутствии одной позиции. Предложили вернуть деньги или выбрать взамен. Пока я думал пришло письмо 2,04,2011 об отправке с трек номером и списком отправленного. В списке
было все мною заказанное. 4,04,2011 с палки пришло письмо о возврате денег за отсутствующий товар. Деньги
на карточку вернули. Только 14,04,2011 вылетело из Гонгконга. 18,04,2011 импорт Москва. 20,04,2011 передано таможне. Писать и звонить им не пытался. Да заказ всего на 34 бакса из них 8 доставка.

surok777

Спасибо!у меня заказ почти 1500 бакинских и отправить нужно обычной почтой. Я думаю все понимают что отправлять 40000тысч куда то где на письма не отвечают(стремно) малоли че. Может письма, в спам попадают? кто сталкивался? или в теме чтото другое нужно писать, чтобы внимание обратили? Может кто списывался ?долго отвечали?

10 months later
Sergo

Освежу темку.
Сделал там заказ, куча запчастей для тарот 500 на $215, доставку выбрал обычную Air mail (registered) - вышло $25. Практически через час пришло письмо, что одной позиции (держателя руддерной сервы) нет в наличии (при заказе она не была в бэкордере), но она прибудет к ним на следующей неделе, и еще мой заказ они могут отправить только EMSом и доставка будет стоить $35. В итоге я ответил им, что готов подождать и доплатил за доставку $10.
Кто недавно там отоваривался? Как думаете, будут моск парить?

Bulat_old
Sergo:

Освежу темку.

Аналогично, оплатил 08.02.2012 два дня тишина, пишу письмо через джемэил, мол, где посылка?
Отвечают; нет шестерней, которые вы заказали, беру, нахожу от другой модели (они одинаковые) есть в стоке, заказываю.
Присылают письмо. Мол, извините «нема» будете ждать 5 дней? Пишу, как так вы прислали письмо сегодня в 09.00, я залез на сайт в 15.20 всё есть в стоке, вы работать не умеете или не хотите?
Тут же приходит ответ, мол, уже привезли шестерёнки, дали трек он не трекается, залез на сайт почты Гонконга, отправили только 15.02(короче в кучу собрали посылки, а потом отнесли на почту, а трекеры у них походу в магазине имеются)

Bulat_old

(короче в кучу собрали посылки, а потом отнесли на почту, а трекеры у них походу в магазине имеются)

Это мне обьснил Andy08, когда я с ним общался на предмет отправки посылки 😃 Спасибо ему огромное!

Sergo

А мне сегодня пришло письмо, что уже отправили… Шустро однако. Дали трек EMSовский, написали что трекаться начнет через 2-3 дня

Bulat_old:

короче в кучу собрали посылки, а потом отнесли на почту, а трекеры у них походу в магазине имеются

Ну-да, так делают практически все инет магазины, трек впринципе могут хоть сразу дать, хотя посылка еще даже не упакована будет…

25 days later
ДмитрийС
Sergo:

А мне сегодня пришло письмо, что уже отправили… Шустро однако. Дали трек EMSовский, написали что трекаться начнет через 2-3 дня

Вам с hobby-wing все пришло? А то так же соблазнился ценой на кит вертолета, а информации про этот магазин мало…

2 months later
25 days later
oleg167

Покупал там верт, прислали бракованый. Менять или возвращать деньги не хотят. Отсылал назад к ним, поменяли шасси и канопу, которые я разбил, когда попытался взлететь, но из-за брака верт улетел в стену. Теперь переписываемся, но без результата.

ДмитрийС

Купил у них кит 550-го Рекса, голый, по очень шоколадной цене.
Кит пришел со слегка придавленной канопой (1 грамм эпоксидки и 5 кв.см. стеклоткани и все как новое).
Но написал им про этот казус. Дали скидку на следующий заказ 20 баксов. На том считаю конфликт исчерпанным.
Следующий заказ пришел настолько аккуратно упакованным, как буд-то хрусталь отправляли.
Вполне адекватные ребята, ИМХО.

Очень четко и оперативно общаются по скайпу (переписка разумеется).

7 months later
Maxxim

А есть у кого-нибудь коды для скидок?

psn151

Что вы суётесь в непонятные по делопроизвоства лавки?Контора наверняка вся в долгах по уши.Работает по системе МММ.Выполняет заказы только после поступления денег от крайних заказчиков.Высылает откровенный брак,потому что закуплен по бросовым ценам.доллар за кг.Будущего,за таким магазом нет.
Тем более чтот они не производство а посредники.
Работать надо так-позвонили,узнали наличие,оплатили,отправили.И никаких гвозей.А все эти заморочки с платёжными системами,административными ресурсами и прочими модными и как казалось бы удобными сервисами,только цену накидывают,и следы путают.Херота это всё!