Кто покупал www.hobby-wing.com цены уж больно шоколадные?

surok777

Спасибо!у меня заказ почти 1500 бакинских и отправить нужно обычной почтой. Я думаю все понимают что отправлять 40000тысч куда то где на письма не отвечают(стремно) малоли че. Может письма, в спам попадают? кто сталкивался? или в теме чтото другое нужно писать, чтобы внимание обратили? Может кто списывался ?долго отвечали?

10 months later
Sergo

Освежу темку.
Сделал там заказ, куча запчастей для тарот 500 на $215, доставку выбрал обычную Air mail (registered) - вышло $25. Практически через час пришло письмо, что одной позиции (держателя руддерной сервы) нет в наличии (при заказе она не была в бэкордере), но она прибудет к ним на следующей неделе, и еще мой заказ они могут отправить только EMSом и доставка будет стоить $35. В итоге я ответил им, что готов подождать и доплатил за доставку $10.
Кто недавно там отоваривался? Как думаете, будут моск парить?

Bulat_old
Sergo:

Освежу темку.

Аналогично, оплатил 08.02.2012 два дня тишина, пишу письмо через джемэил, мол, где посылка?
Отвечают; нет шестерней, которые вы заказали, беру, нахожу от другой модели (они одинаковые) есть в стоке, заказываю.
Присылают письмо. Мол, извините «нема» будете ждать 5 дней? Пишу, как так вы прислали письмо сегодня в 09.00, я залез на сайт в 15.20 всё есть в стоке, вы работать не умеете или не хотите?
Тут же приходит ответ, мол, уже привезли шестерёнки, дали трек он не трекается, залез на сайт почты Гонконга, отправили только 15.02(короче в кучу собрали посылки, а потом отнесли на почту, а трекеры у них походу в магазине имеются)

Bulat_old

(короче в кучу собрали посылки, а потом отнесли на почту, а трекеры у них походу в магазине имеются)

Это мне обьснил Andy08, когда я с ним общался на предмет отправки посылки 😃 Спасибо ему огромное!

Sergo

А мне сегодня пришло письмо, что уже отправили… Шустро однако. Дали трек EMSовский, написали что трекаться начнет через 2-3 дня

Bulat_old:

короче в кучу собрали посылки, а потом отнесли на почту, а трекеры у них походу в магазине имеются

Ну-да, так делают практически все инет магазины, трек впринципе могут хоть сразу дать, хотя посылка еще даже не упакована будет…

25 days later
ДмитрийС
Sergo:

А мне сегодня пришло письмо, что уже отправили… Шустро однако. Дали трек EMSовский, написали что трекаться начнет через 2-3 дня

Вам с hobby-wing все пришло? А то так же соблазнился ценой на кит вертолета, а информации про этот магазин мало…

2 months later
25 days later
oleg167

Покупал там верт, прислали бракованый. Менять или возвращать деньги не хотят. Отсылал назад к ним, поменяли шасси и канопу, которые я разбил, когда попытался взлететь, но из-за брака верт улетел в стену. Теперь переписываемся, но без результата.

ДмитрийС

Купил у них кит 550-го Рекса, голый, по очень шоколадной цене.
Кит пришел со слегка придавленной канопой (1 грамм эпоксидки и 5 кв.см. стеклоткани и все как новое).
Но написал им про этот казус. Дали скидку на следующий заказ 20 баксов. На том считаю конфликт исчерпанным.
Следующий заказ пришел настолько аккуратно упакованным, как буд-то хрусталь отправляли.
Вполне адекватные ребята, ИМХО.

Очень четко и оперативно общаются по скайпу (переписка разумеется).

7 months later
Maxxim

А есть у кого-нибудь коды для скидок?

psn151

Что вы суётесь в непонятные по делопроизвоства лавки?Контора наверняка вся в долгах по уши.Работает по системе МММ.Выполняет заказы только после поступления денег от крайних заказчиков.Высылает откровенный брак,потому что закуплен по бросовым ценам.доллар за кг.Будущего,за таким магазом нет.
Тем более чтот они не производство а посредники.
Работать надо так-позвонили,узнали наличие,оплатили,отправили.И никаких гвозей.А все эти заморочки с платёжными системами,административными ресурсами и прочими модными и как казалось бы удобными сервисами,только цену накидывают,и следы путают.Херота это всё!

Maxxim
psn151:

Что вы суётесь в непонятные по делопроизвоства лавки?

Я лично получил от них несколько посылок, включая вертолет 450-й. Проблем не было ни разу, приходит достаточно быстро. Просто хочу скидки

23 days later
Oris

Как там узнать статус заказа???

Maxxim
Oris:

Как там узнать статус заказа???

Вам письмо должно было придти на почту, в нем ссылка на заказ и там по моему все было.

masonx

с каких пор на хобби винг цены шоколадные? у них наценка по сравнению с другими магазинами на 10-15 процентов это еще не считая доставку

единственно-тут они мне сюрпрайз сделали так как я давно их клиент. купил два пропа карбоновых по 21 бакс. а они прислали 5 пачек по два и написали что подарок в честь нг. - вот этому очень рад.

Oris
Maxxim:

Вам письмо должно было придти на почту, в нем ссылка на заказ и там по моему все было.

Вот ссылка из письма, по ней ничего нет

there seems to be a problem retrieving the order at this time. please try back later.

order.store.yahoo.net/OS/stat?yhst-90268561309754+…

4 months later
InterceptorRC

Планирую немного мелочевки заказать. В корзину накидал, только неясно, всё ли в наличии есть. На страничке товара это никак не отражается.
Кстати, кроме как регистеред аирмаил других опций не предлагает. Вернее на ЕМС говорит, что, типа, нельзя выбрать.