hobbyforyou.ru

OsV74

Раньше в других магазинах платил только наложкой-так проще и безопаснее.Хотелось бы узнать сам процесс оплаты по квитанции в банке.Я понял что на мой imail пришлют образец квитанции,мне что её на принтере распечатать, заполнить и идти платить.А как мне подтвердить факт оплаты,извините если туплю просто никогда не связывался с этим а 8 тысяч у меня не лишние.

melkii

Я когда у них покупал, то после оплаты написал по электронке, что произвел оплату и указал номер заказа, они ответили, что после получения денег отправят заказ. Платил в пятницу вечером, в понедельник отправили, проблем не было. Можно еще отправить скан платежки, правда думаю, что это не ускорит процесс получения ими денег 😃

AVK

Если учесть, что они отправляют какой-то хитрой курьерской службой за совершенно нереальные деньги (мне за 400 гр. пакет завернули 600р) то из Китая доставка ДЕШЕВЛЕ! (китайцы за 15 долларов отправили + цены у них ниже)

2 months later
Agent

Икс-моделсу честь и хвала! Все заказы, какие делал, выполнили в срок и с должным набором ненавязчивого сервиса, т.е. звонки, сообщения на мыло, хорошая упаковка, доставка ЕМС и т.п. А самое главное товар высылали сразу после предъявления банковской платежки, без фактического поступления денег! Просто приятно к ним обращаться!

23 days later
Dinex

Обидно, не очень хорошо пишут про этот магазин.
Для эксперимента заказал Predator RC Scaleplane и Самолет электр СУ-27.
Данных несмог найти какие габариты аккумулятора в предаторе позвонил спросил можно купить аккумулятор помощнее, ответили нет.
Придется ждать модель и подбирать потом уже какой можно впихнуть туда аккумулятор!
P.S. Заказывал у них кто нибуть Турбина JLT-750 8кг тяга с набором стартового оборудования, пришлют ли вообще или есть где купить подешевле?

alex-27
Dinex:

Обидно, не очень хорошо пишут про этот магазин.
Для эксперимента заказал Predator RC Scaleplane и Самолет электр СУ-27.
Данных несмог найти какие габариты аккумулятора в предаторе позвонил спросил можно купить аккумулятор помощнее, ответили нет.
Придется ждать модель и подбирать потом уже какой можно впихнуть туда аккумулятор!
P.S. Заказывал у них кто нибуть Турбина JLT-750 8кг тяга с набором стартового оборудования, пришлют ли вообще или есть где купить подешевле?

дам совет,турбину бери через амокс ру,обойдется 1500 баксов до москвы.я уже интересовался