Кто покупал ,в www.techmodel.net, поделитесь впечатлениями .

Victor

Сегодня получил посылку 😃 . Заказывал обычной почтой, дошла за неделю. Способ оплаты понравился - не надо связываться с кредитками. Магазином остался доволен, все быстро, просто и не дорого 😃

Berlingo

С четверга звоню им на их московский телефон-недоступен.Пишу письма на интернет адресс-тоже тишина.
Странные они всё таки…

Павел_Б

Хороший магазин. Удобная доставка в Москву с курьером, и оплатой по факту.
Счёт выписывайте только в рублях, иначе налетите на кросскурс курьерской
компании.

15 days later
Prikupets

Пока без особых обид, но начинаю закипать 😈
Заказ отправлен курьером 19-го в Московскую обл., в пятницу звонил Павлу - сказал что уже должны доставить и в понедельник 28-го он даст мне tracking number чтобы я мог посмотреть, где зависла посылка. В понедельник ничего не получил - ни посылки не номера. Написал ему в ICQ - тишина оффлайна. В Skype - offline. Звоню на московский номер - номер не обслуживается. Звоню на белорусский - не берут трубку.
Вот такой неположительный опыт 😠

Prikupets
Prikupets:

Пока без особых обид, но начинаю закипать 😈
Заказ отправлен курьером 19-го в Московскую обл., в пятницу звонил Павлу - сказал что уже должны доставить и в понедельник 28-го он даст мне tracking number чтобы я мог посмотреть, где зависла посылка. В понедельник ничего не получил - ни посылки не номера. Написал ему в ICQ - тишина оффлайна. В Skype - offline. Звоню на московский номер - номер не обслуживается. Звоню на белорусский - не берут трубку.
Вот такой неположительный опыт 😠

Дозвонился - убедительно сказали что посмотрят где она и напишут. Сказали что отправили почтой вместо курьера - из-за ограничений по весу.

10 days later
Prikupets
Prikupets:

Дозвонился - убедительно сказали что посмотрят где она и напишут. Сказали что отправили почтой вместо курьера - из-за ограничений по весу.

Сегодня, через 3 недели пришла таки. Мятая в двух местах и скособоченная снаружи, внутри вмятина на фьюзе и безобразно заломано одно ухо крыла. Надо впредь жестко оговаривать чем посылать и отказываться от обычной почты…