Вопрос по towerHobbies

Andrey73

Получил письмо от башни что моя посылочка отправлена через USPS INTERNATIONAL AIR. Когда заказывал в китае давали трекинг номер. У башни можно как то запросить этот номерок?

xyls

попросить можно, но они его не дадут…

zid83

терпи жди надейся и верь
если маненькая посылочка дней за 20 дойдёт если крупная то за 40 гыыы

Santana
Andrey73:

Получил письмо от башни что моя посылочка отправлена через USPS INTERNATIONAL AIR. Когда заказывал в китае давали трекинг номер. У башни можно как то запросить этот номерок?

к сожалению трекинг номера у посылок с башни - нет 😃 - бюджетный вариант почты
и на будушее - смысла доплачивать за INTERNATIONAL AIR нет - т.к. прямых поездов из пиндустана нету
по опыту - посылки идут от 14 до 25 дней, хотя и бывают исключения - но по моему мнению они сами там что-то косячат

YuriyDnepr
Santana:

и на будушее - смысла доплачивать за INTERNATIONAL AIR нет - т.к. прямых поездов из пиндустана нету

Но ведь есть пароходы 😒

zid83

вот 31 день прошол а посылочки всё неть 😕

16 days later
free
zid83:

вот 31 день прошол а посылочки всё неть 😕

я советую написать башне и спросит номерок. или пришла посылка? интересно

avtandil
free:

я советую написать башне и спросит номерок. или пришла посылка? интересно

посылка скорее всего уже уже в москве и к томуже наверное дней 20. пока я с башни через москву получал мытарился по 2 месяца а теперь на 12 максимум 15(если наши почтовики намудрят) получаю посылку.

Santana

Интересная фигня:

Заказал на башне всякой хрени, посылка получилась объемная,
все дошло как обычно за 20 дней, а цессны - нет 😦

я 2 недели еще подождал, написал им письмо, отругал их, а они в ответ - не волнуйтесь, цессна была отправлена отдельно, скоро будет у Вас - и действительно - прилетела через 10 дней, а на ней наклейки - авиа, срочно и тп, и наклеена стоимость доставки 38 баксов - а я за весь заказ платил за доставку меньше - явно что-то проебали 😃

Вы им письмо-таки напишите, спросите, что и как…

V_N
Santana:

а я за весь заказ платил за доставку меньше - явно что-то проебали 😃

А Вы за их деньги не волнуйтесь, Вы за всё заплатили стоимостью товара, по паре
центов накидывают на всякий форс-мажор и вам не заметно и мошна пухнет у буржуя.

Santana
V_N:

А Вы за их деньги не волнуйтесь, Вы за всё заплатили стоимостью товара, по паре
центов накидывают на всякий форс-мажор и вам не заметно и мошна пухнет у буржуя.

реч в общем-то не об етом - я за их деньги вовсе не переживаю

на мой взгляд - основные задержки из-за несвоевременной отправки товара