вопрос по www.towerhobbies.com

smallkrolik

сделал заказ на башне, пришло сообщение что посылка мне отправлена 14-го февраля,
подождал до сегодня, сайт trkcnfrm1.smi.usps.com сообщает что моя посылка не значится у них,
написал на башню, они ответили:
Thank you for contacting Tower Hobbies.
Sir, your package has just left our offices on 2-14-08. We suggest you
allow at least 10 working days and then contact your local post office
or customs to see if they can assist you in locating your package.

это нормально или надо начинать беспокоиться?

wwo55

Идет в среднем около месяца до крупных городов. Скорее всего получите во вторую неделю марта.

Не беспокойтесь (и не тревожьте Башню) примерно до 15 марта, потом начинайте теребить свое почтовое отделение.

Желаю удачи!

smallkrolik

спасибо, придется запастись терпением и ждать

авианов
smallkrolik:

спасибо, придется запастись терпением и ждать

Моя посылка отправлена из офиса башни 13 февраля, 19 февраля, в 11 часов с копейками она в РФ. 19 февраля 23 часа объявилась на международном почтамте в Москве. Всего шесть дней!!! 😃 Еще обработка на почтамте ? дней (последний раз канифолилась в почтамте 12 дней)+ таможня 1 день. Надеюсь на следующей неделе получить в совем почтовом отделении.

smallkrolik:

спасибо, придется запастись терпением и ждать

Моя посылка отправлена из офиса башни 13 февраля, 19 февраля, в 11 часов с копейками она в РФ. 19 февраля 23 часа объявилась на международном почтамте в Москве. Всего шесть дней!!! 😃 Еще обработка на почтамте ? дней (последний раз канифолилась в почтамте 12 дней)+ таможня 1 день. Надеюсь на следующей неделе получить в совем почтовом отделении.

aland
авианов:

Надеюсь на следующей неделе получить в совем почтовом отделении.

Детский политический наивняк. Посылки с Башни уже по две недели лежат в Импорте, и никто их на таможню не передает: https://rcopen.com/ и дальше

авианов
aland:

Детский политический наивняк. Посылки с Башни уже по две недели лежат в Импорте, и никто их на таможню не передает: https://rcopen.com/ и дальше

Надежда умирает последней 😁

aland
авианов:

Надежда умирает последней 😁

Не забудьте рассказать, когда умрет. Помянем вместе 😛

ANDY_V
smallkrolik:

а про приход на нашу почту узнавать здесь info.russianpost.ru/servlet/post_item ?

Не спасает . 16 января получил два уведомления ( норма плюс повторное ) , получив 15 числа посылку после звонка и ругани на почту. Уведомления датированы концом декабря. Видимо гости столицы уехали отмечать новый год.

vikont5782

скажите пожалуйста, сколько в среднем стоит доставка с башни до москвы и варианты оплаты только как в статье, размещенной на этом сайте?

aland
vikont5782:

скажите пожалуйста, сколько в среднем стоит доставка с башни до москвы и варианты оплаты только как в статье, размещенной на этом сайте?

  1. От 5 до 500 долларов и выше.
  2. Пластиковой картой.
V_N
aland:

с Башни уже по две недели лежат в Импорте,

Не пудрите людям мосх.
Импорт 19.02.2008 23:13 104003 Москва PCI-3
Передано таможне 20.02.2008 08:48 104003 Москва PCI-3
Обработка 21.02.2008 09:23 104003 Москва PCI-3
Покинуло место международного обмена

aland

Мне очень лестно, что такой везучий человек следит за всеми моими сообщениями. Даже таможню он проходит за один день. Жаль, что приходится посылать его на 3 буквы.

А у обычных людей бывает так:
Приём 30.01.2008 10:20 Соединенные Штаты Америки 60688
Экспорт 01.02.2008 10:20 Соединенные Штаты Америки USORDA
Импорт 07.02.2008 08:08 104003 МОСКВА PCI-3

V_N
aland:

А у обычных людей бывает так:

Так…