Несовпадение вида / категории РПО на этапах обработки почты

SGordon

У кого нибудь встречалось такая фигня в тракинге почты России?
Причем на местной почте говорят, что вручили письмо вместо пакета ( у меня таких полей нет).

Куда можно позвонить? - на почте предлагают писать заявку отправителю ( или у них запрос в китай)

Serega

Так всетаки вручили или нет? У меня бывало несовпадение по весу почти на 100гр, но посылку на почте вручили без проблем (ну побухтели что вес разный).

А вот как понимать такое? как могла посылка, вылетев из Гонкога в Москву, попасть в Швейцарию!!!

SGordon

Нет, ничего пока нет. Как они могут вручить, если я в кирове ( смотри адресат в первой строке) а вручали в москве? Что такое москва 410?
Может глюк какой? Надпись о вручении 24 появилась только сегодня, как обычно у вас обновляется вручение?

PigTail

Со Швейцарией аналогично при посылке из Конгонга, а на нашей почте думаю набили что не так, у них на сайте вроде есть розыск отправлений, связывайтесь с ними.

dmitryu
SGordon:

У кого нибудь встречалось такая фигня в тракинге почты России?
Причем на местной почте говорят, что вручили письмо вместо пакета ( у меня таких полей нет).

Куда можно позвонить? - на почте предлагают писать заявку отправителю ( или у них запрос в китай)

У меня в трэкинге тоже что-то подобное было - часть записей от моей посылки, часть - от чужой.
Проблема, похоже, в отсутствии уникальности трекинг-номера.
Скорее всего, внутренние российские номера пересекаются с заграничными.

Так что не парься и жди свою посылку.

20 days later
SGordon

Да. посылка прибыла в полном ажуре трейс прилагаю.

Собственно что еще хотел добавить - когда спрашивал на местной почте то они ничего толкового сказать не могли такое ощщущение что читают с веб сайта.
Спрашивал может ли быть несколько вручений посылки - говорят нет . Как видите, в моем случае вручений два. С нашей почтой все возможно.

Но я еще звонил по телефону 8-800 … с сайта почты Росии.
Вот там реальная тетка. Посмотрели на трейс, сказали какая то ошибка, давайте я посмотрю по международному -
вот там стала называть совершенно другие даты, сказала в каком мешке и когда отправлено в киров.

Так что вывод - в случае любых разборок ищщите начальство, подчиненные - ничего не знающие лохи Ж-))