кто пользовался услугами rcROTOR?

mega_john

Вот попался на глаза такой проектик rcROTOR выглядит все радужно и здорово. 😃 Хотелось бы услышать мнение людей воспользовавшихся данными услугами.

b0b

а в чем вопрос то? 😵
посылаете заказ, как он приезжает, встречаетесь и отдаете деньги 😃

Дми-III-й

Как раз вчера ездил получать свою часть заказа, заказывал лопасти FRP 315 и 335 мм, приемник R146ip и апгрейд нижних рычагов для Тирекса 450 от Микрохели, которого в Москве не сыщешь. По цене получилось очень “вкусно” все в сумме на три с полтиной, доставка бесплатно. 😃
Буду заказывать еще апгрейд хвоста и что еще вспомню из мелочевки.
Огромное спасибо Алексею (NURB-) за то что всех сорганизовал и взял на себя столько забот, дай бог чтобы дело это двинулось в массы, вернее наоборот - массы двинулись в дело 😉
Вобщем вас не обманут, проверено на себе 😎

NURB
Дми-III-й:

вас не обманут, проверено на себе

…хых, вас поди обманеш! данажкаф-же отдаёте по прибытию заказа, а не наоборот 😆

mega_john
b0b:

а в чем вопрос то? 😵
посылаете заказ, как он приезжает, встречаетесь и отдаете деньги 😃

дык в том то и вопрос, написано что уже 3-й заказ пошел,а мнениев нету 😃 непонятненько 😃

PigTail

Я можно сказать пробую, мелочь попытался заказать в первом заказе, но неуспел, извинились, что не отписали что заказ уже сформирован, обещали в следующий включить, пока ждемс…

beatl

Делал у них заказ в самом начале. Все пришло. От заказа до девайса прошло 7!!! дней. Получил в руки от NURB, отдал бабосы. Сижу и тихо радуюсь. Если б покупал здесь - получилось бы процентов на 30 дороже. Еслиб покупал за бугром - попал бы на доставку баксов на 35 и страховку еще где-то на 20-ку. Реальная экономия 55-60 долларов чем при заказе через интернет!!! 😒
Один минус всеж есть. На ХелиДиректе в момент заказа необходимые мне батареи были аут-оф-сток. Приходится ждать.
Сейчас идет в Москву второй заказ с моими цацками. Надеюсь, что в третьем заказе удасться всеж урвать батареи. Но все это претензия к ХелиДиректу.
NURBу всяческий респект от меня за хорошую инициативу и вааще молодец!
Подстав для себя не вижу.
Леха, а скажи, когда следующий заказ?

XVortex

Вопрос Алексею - есть-ли у Вас ограничения на цену/вес заказываемых цацок ? Можно заказать у Вас доставку целого вертолёта ? Как решаются вопросы с таможней ?
Спасибо.

matvy

Очень “вкусная” услуга, особенно если учесть, что как всегда после ХРЯПса нужна какая-ньть мелочевка, которой не оказалось в тоих 3-х мешках запчастей, а покупать тут - или нет или дорого, а оттуда тащить - доставка…
Вот rcRotor и незаменим, хвала энтузиасту.
Сам мелочевочку питащил с его помощью.

NURB
beatl:

Леха, а скажи, когда следующий заказ?

Набор уже идёт. (он вообще едёт перманентно) Дата финального оформления и отправки приблизительно через неделю (зависит от общего кол-ва участников).

XVortex:

есть-ли ограничения на цену/вес заказываемых цацок ? Можно заказать доставку целого вертолёта? Как решаются вопросы с таможней ?

С хелидиректа можно заказфвать всё, что есть у них есть в наличии. Будут слонов продавать - приедут и слоны. С таможней договаривается “Аристарх”, так что пусть Вас этот вопрос не беспокоит 😎