Воспользуюсь услугами знатоков!

РЫБАК

Всем доброй ночи!!!
Сразу могу сказать, что я никакого отношения к моделям не имею, но есть необходимость, как совета так и реальной помощи (разумеется за деньги) в приобретении или изготовлении некого прототипа лодки с дистанционным управлением для завоза приманок и прикормок при ловли рыбы на водоемах без течения. С дальностью завоза до 200-250 метров. Кто хоть что ни будь может посоветовать прощу писать на мой электронный адрес a.a.t.sovetnik@mtu-net.ru

С ув.,
РЫБАК

Mikhail_Yunin

Ага - было такое - даже в Журнале - Популярная Механика № 10 Октябрь 2005 го есть .Стр 58.

РЫБАК
rrteam:

Посмотри фото в галереи по катерам и свяжись с автором…
Примерно 7я стр.
Или rcopen.com/forum/f1/topic22614

Добавлено

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Пойманного весной карпа назову в вашу честь и отпущу!!!

Еще раз спасибо!!!

pasha-117

Зайди в любой серьезный рыболовный магазин и спроси кораблик. Давно уже производятся и продаются. С различными системами контейнеров для прикормки и грузоподъемности.
Хоббийно -спортивную модель переделывать надо, а это и сложнее и может быть дороже.

Navix
pasha-117:

Зайди в любой серьезный рыболовный магазин и спроси кораблик.

И спроси цену на кораблик 😃 . Зачем везти лодочку из Англии , если такие же делают в России (ссылка была выше). Вроде бы никто и не предлагал переделывать спортивно-хоббийную модель.
Буржуи такие кораблики тоже не тысячами выпускают, производство базируется на небольших модельных мастерских с использованием тех же технологий и комплектующих. Поэтому качество одних и других лодок должно быть близким.