магазин Rcmodels.ru

Vladimir_T

Коллеги, подскажите, что за магазин “RCmodels.ru”. Насколько надежен и удобен этот магазин. Буду благодарен любому ответу.

Петруччо

Добрый день! Магазин действительно хороший, я знаю народ кто брал там giant scale, все довольны остались.И сам почти уже заказл там, однако в последний момент всё-таки решил гнать из-за границы. Пожалуй, единственный кто таскает такие большие самолёты и движки по адекватным ценам. Хотя иногда бывает выгоднее заказать из-за бугра.Но это моё сугубо личное мнение 😒
Удачи и мягких посадок! 😃

Vladimir_T
Петруччо:

Добрый день! Магазин действительно хороший, я знаю народ кто брал там giant scale, все довольны остались.И сам почти уже заказл там, однако в последний момент всё-таки решил гнать из-за границы. Пожалуй, единственный кто таскает такие большие самолёты и движки по адекватным ценам. Хотя иногда бывает выгоднее заказать из-за бугра.Но это моё сугубо личное мнение 😒
Удачи и мягких посадок! 😃

Если не сложно, подскажите адрес, просто часто бываю в Москве, мог бы сам все купить , а не заказывать.

Петруччо

Итак… звоним по телефону 7476334, договариваемся о встрече на ул. Корнейчука, д. 55а (м. Бибирево). Там всё можно посмотреть и потрогать 😁