покупка на башне

kuzadenis

здравствуйте, хочу попробовать первый раз заказать с башни, поэтому есть куча вопросов: 1.буду заказывать с rc711.com, на каком языке там писать адрес. 2. скоко времени обычно идет доставка по EMS, и как это работает. 3 ко мне придет листочек о том что надо забрать с почты или как то по другому? 😃

mr_iceman
kuzadenis:

здравствуйте, хочу попробовать первый раз заказать с башни, поэтому есть куча вопросов: 1.буду заказывать с rc711.com, на каком языке там писать адрес. 2. скоко времени обычно идет доставка по EMS, и как это работает. 3 ко мне придет листочек о том что надо забрать с почты или как то по другому? 😃

FAQ you 😎

Aps
kuzadenis:

да там нет ничего нормального 😃

правильно - нормальные пацаны закупаются на в хоббицентре!

kuzadenis
Aps:

правильно - нормальные пацаны закупаются на в хоббицентре!

я про faq 😈

PigTail

Помском по форуму пройдитесь тысяча раз обсуждалось. Башня и названный Вами сайт разные магазины однако 😉
1.Насколько понимаю сей магаз только с Палкой работает, Вы к этому готовы? Адрес пользую полуанглицкий полутранслит, чтоб и китайцы и наша почта поняла
2.Соседний топик бурно обсуждает нынешние времена доставки EMS
3.Курьер если EMS

new225
kuzadenis:

здравствуйте, хочу попробовать первый раз заказать с башни, поэтому есть куча вопросов: 1.буду заказывать с rc711.com,****

kuzadenis:

я про faq**

А Вам про “башню” - www.towerhobby.com 😁 Регистрационный формы на башне и на на rc711.com схожи … Язык увы там один - аглицкий… В любом случае почитайте еще немного форум …

spyder
  1. адрес пишите на англиском, можно в русской транскрипции, даже не можно а нужно, что бы наши почтальоны допетрили что да как и в Мухосранск по ошибке не отправили
  2. по срокам доставки в форме заказа всё оговариваеться и примерные сроки пишуться, хошь выбирай экспресс доставку в 2-3 дня, хошь обычную в две недели
  3. по правилам оно конечно извещением должны доложить получателю, но как правило посылка валяеться на почте ещё пару дней до регистрации, до того как руки у почтальонов доберуться до неё, а ноги их до вашей квартиры с извищением. Такчто можно им нервы потрепать и на глав почтам звонить и ходить, так как посылка сначала к ним, а потом уже по районам раскидываеться.
    Поправте, если не прав.