Микроотчет - RC-mart или нелюблю гонконг

El_Chupacabra
Burton:

…28 числа в пятницу, еду в банк, пишу заявления о “сомнительной операции”, ибо это узкоглазые человеки не имели права снимать бабло без документов. …

Не пойму, зачем заявление о сомнительной операции, если ты сам, обладая превосходным английским накидал товаров в корзину и полностью оформил свой заказ на сайте продавца? Для чего этот драматизм?

Burton

Я не против если деньги были бы заблокированы, но если они ушл, а товар как был неделю на адресс эппрувале так и остался…не положено так в деловой практике, плюс ко всему ни ответа ни привета неделю

rippers:

У меня с ними проблем не было, уже заказов 20 сделал. были задержки с отправкой но это все решаемо, а писать надо конкретно менеджеру который занимаеться этими вопросами в факе все данные есть.

а ссылку на этот фак нек инете, может я чего прогледел.

Alter_spb

Я начал играть с ними в пинг-понг (подтвердите что вы не верблюд) 16 сентября. Удостоверял свою личность настойчиво. В качестве последнего аккорда выслал им счет из amainhobbies.com с припиской, что туда и пойду. 18го подвердили, 21го посылка улетела, вчера 1 октября прилетела, сегодня 2 октября получаю…

Maxbl4

Странно, может там особо вредный манагер был, или вы не на свой Bill Address заказывали. Но от меня они только в первый раз потребовали документы, прислал им фото двух страниц российского паспорта и последней страницы заграна и все дела. Правда насчёт, того когда они сняли деньги не знаю, у меня карточка не основная так что я на ней выписки особо не смотрю.

1 month later
spyder

Почитал про смарт… и возник сл. вопрос: потребуют ли они подтверждения если оплату буду производит визой Голд!, этот вопрос возник так как при заказе на Башне и на Эмайне никакого подтверждения ни разу не просили… всё оплатили и отослали с первого раза, без какого либо подтверждения личности! Спасибо, жду ответа, можно в ЛС.

Vitaly

Ну попросят - дык подтвердите. Делов-то. Просто внимательно читайте письма и прочие бумажки, чего именно от вас хотят. Никому нафик не надо вас разводить, в проверенном-то магазине.