"Зависла" на таможне? Что делать?

Леми

На башне приняли заказ на посылку 11.09.07г. Экспорт 13.09.07г. Импорт 23.09.07г.
Дальше молчание…
Вторая часть посылки, с другим тр. номером и с другого склада, сегодня младший сын “нашел” на почте и получил (г. Новосибирск). Она отправлена позже и у нее как положено прослеживался весь путь до времени “покинуло место международного обмена”.
Как я понял главная часть (стоимость6150р) не поступила на почту? Зависла на таможне? Или где? Вроде и до таможни не дошла…
Кто может посоветовать, как сдвинуть ее в мою сторону. Может сталкивались с подобным.
Ожидаю советов.

Freiwind

Что посоветовать не знаю, но моя тоже в статусе “Импорт” с 23-го сентября висит.
Здесь видел, что еще у одного человека с тем же числом.
Наверное “заколдованная” дата. 😃

Santana
Леми:

На башне приняли заказ на посылку 11.09.07г. Экспорт 13.09.07г. Импорт 23.09.07г.
Дальше молчание…
Вторая часть посылки, с другим тр. номером и с другого склада, сегодня младший сын “нашел” на почте и получил (г. Новосибирск). Она отправлена позже и у нее как положено прослеживался весь путь до времени “покинуло место международного обмена”.
Как я понял главная часть (стоимость6150р) не поступила на почту? Зависла на таможне? Или где? Вроде и до таможни не дошла…
Кто может посоветовать, как сдвинуть ее в мою сторону. Может сталкивались с подобным.
Ожидаю советов.

если разные номера - разные посылки, срок может отличаться до 1 месяца

Леми
Freiwind:

Что посоветовать не знаю, но моя тоже в статусе “Импорт” с 23-го сентября висит.
Здесь видел, что еще у одного человека с тем же числом.
Наверное “заколдованная” дата. 😃

У меня посылка сдвинулась с “импорта”!
08.10.07г. появилась запись “передано таможне”
Две недели провалялась в PCI-3.

PigTail

А у меня все прошла и канула в неизвестность

Импорт 22.09.2007 21:35 104040 Москва-Шереметьево АОПП 0.463 101000 Москва
Обработка 23.09.2007 06:16 104040 Москва-Шереметьево АОПП Покинуло место международного обмена 0
Обработка 24.09.2007 03:46 104001 Москва PCI-1 Сортировка 0

С тех пор ни слуху ни духу, вчерась звонил по 8-800 … почтовому говорят что прошла таможню и направлена по назначению, на родной почте говорят что нет 😦 Непонятно чего делать и сколько ждать и вообще как ее разыскивать?

Mucha_cho

И я! И я! У меня тоже с 23 висит… Ждёмс. Пониковать рано ) Но письмецо я настрочил в почту всеравно )

MeshokP

А как смотреть где находится посылка??
У меня отправлена с башни 01.10 и как дальше ее отследить непонятно:( Кроме номера инвойса и номера заказа у меня никаких номеров нет, где это все узнать?
Спасибо!

MeshokP

Так там нигде номер инвойса не вводится, требуется номер почтового отправления, которого у меня нет. Что делать?

Mucha_cho

Башня даёт номера почтовых отправлений выборочно. Вам скорее всего его просто не дали. Выбор “Давать или не давать”, как мне кажется, связан с ценностью посылки. В любом случае, Башня оч серьезный магазин, и если вы 1-го заказали то все и дет по плану.

Олег#

кароче к декабрю придёт с нашей таможней

Bust_Ed

На таможне реально ща все зависает. У меня тоже там два заказа висят один с 29го, второй с 4го… Так что ждите. Недели две-три будет висеть… У них такая лабуда с августа… Вот летом все за две недели ходило…