Зависла плата на коптер на атмега 2560.

O_evgeniy

Приветствую форумчан!
Курил семь лет, а сейчас не курю, не хочу больше но тему все равно в курилке создам.
Суть: приехала с али плата на коптер на атмеге, после танцев с бубном она вроде прошилась, но на калибровку не выходила, толи танцы у нас не те, толи буббен не так звучит, не хочет и все. После скачивания более новой прошивки версии 3,1 но не успев её залить, только подключили компу она перестала определяться. Не на что не реагирует. Резет пробовали и питание сбрасывали, на другом компе подключали, и чего только не делали, все равно не шьется она 😃😃
Знания мои и моего товарища исчерпаны, нужна помощь квалифицированного спеца. Отблагодарим в лучших традициях.
Уж очень охота игрушку запустить в дело.
Выручайте.
Территориально Челябинск.

Панкратов_Сергей
O_evgeniy:

Курил семь лет, а сейчас не курю, не хочу больше но тему все равно в курилке создам.

Грибы ?

blade
O_evgeniy:

танцы у нас не те

Танцы у вас- не там 😵
Чего создавать тему в курилке, если есть уже давно- целая темища: rcopen.com/forum/f134
Там и люди те толкутся и вопросы нужные перетирают?

Александр_Жданов

Если это апм, то проверьте для начала стаб 3,3В. С очень большой вероятностью это он, и на аналогичных платах тоже.

Covax
blade:

Танцы у вас- не там 😵
Чего создавать тему в курилке, если есть уже давно- целая темища: rcopen.com/forum/f134
Там и люди те толкутся и вопросы нужные перетирают?

нам там курящие и едящие грибы не нужны) это проблема атмеги, а не коптеров

O_evgeniy
Панкратов_Сергей:

Грибы ?

Сигареты, грибы маринованные или соленые под огненую водичку хорошо. НЕ призываю.

Covax:

нам там курящие и едящие грибы не нужны) это проблема атмеги, а не коптеров

Ткните носом где можно почитать, форум большой, поиск не дает результатов.

Covax

Во что? Вы даже название полетника не дали, дайте ссылку на то, что купили.
Наверняка стряхнули бутлоадер, это лечится сторонним программатором.

O_evgeniy
Covax:

Другое дело, спросите тут CRIUS ALL IN ONE PRO Flight Controller

Спсаибо, пойду покурю тему.