Скидки на E-bay-е

spyder

А как обстоят дела если продавцом являеться какой-нить хоббийный магазин, а не чатник?
например вот по этой ссылке подскажите что к чему? я так понял это не частник.
Files\Content.IE51MF09M7\Dynamite-DYN4930-Mini-Tazer-Brushless-Fwd-Rev-ESC_W0QQitemZ160156112726QQihZ006QQcategoryZ44028QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem[1].htm
Хотелось бы просто приобрести такой регулятор.
А с Эмайном как счас дела обстоят по оплате и доставке?
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/13226
Помогите плиз!

Aps
spyder:

А как обстоят дела если продавцом являеться какой-нить хоббийный магазин, а не чатник?
например вот по этой ссылке подскажите что к чему? я так понял это не частник.
Files\Content.IE51MF09M7\Dynamite-DYN4930-Mini-Tazer-Brushless-Fwd-Rev-ESC_W0QQitemZ160156112726QQihZ006QQcategoryZ44028QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem[1].htm
Хотелось бы просто приобрести такой регулятор.
А с Эмайном как счас дела обстоят по оплате и доставке?
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/13226
Помогите плиз!

практически все китайские магазины сидят на ебае - заказывайте - в чем проблема-то?
только смотрите отзывы других и сумму гарантии пейпала,
к примеру rc smart отправлял мне мелочевку три недели, пока я не пригрозил начать процедуру отзыва денег

spyder

Проблема в том, что всё новое и неизвестное пугает… 😃 Только недавно разобрался с катрой-дебютовой, ВизаГолд, и покупкой на башне, оплатил, всё пришло по кочте, то что доктор прописал, значительно дешевле чем в наших магазинах… Всё отлично и отличная защита карты у банка такого уровня (катра Голд), да и башня вроде не ступила… в общем понравилось. Но некоторого товара нет там, вот и сунулся на Е-бай и на Эмайн… там цена на рег отличная, с доставкой в 1600р укладываеться, вроде в 60 баксов, но на Е-бае Пэй-пал пишут что надо использовать, почитал статьи и действительно отличная гарантийная система оплаты…, придёться заново осваивать приёмы платежи уже через Пэй-Пал, А на Эмайне вроде Визой можно оплатить, но так же почиатл статьи про Эмайн, правда статьям уже полгода почти, отзывы писали по Эмайну о том, что типа запарки с посылками какие то… Вот и интересуюсь как-нить знает как на Эмайне счас обстоят дела с покупками и отправками в Россию???
Хочу вот это: www.amainhobbies.com/product_info.php/…/13226
Спасибо. Жду ответов. Помогите пока ещё не поздно, пока ещё не заказал.

xzy
Santana:

тока россиянам пока ниизяя 😃

отчего же нельзя? очень даже можно, НО не через ПайПел 😃
например ВестернЮнион 😉

spyder:

придёться заново осваивать приёмы платежи уже через Пэй-Пал

там не так уж и сложно…
регистрируешься в системе, подключаешь карту, делаешь заказ но не более чем на 100 у.е., тебе приходит код подтверждения - указываеш ьего у себя в профиле и все - можешь покупать что угодно

а если учесть, что компания-владелец е-беем выкупила полностью систему ПайПел - то разве это не повод для того что бы разобраться?

к тому же сама по себе система очень надежная…

spyder

У меня проблема - на сот. тел дисплей неработает! А могут или присылают ли они код подстверждения ПэйПал на Электронную почту? у меня почта на яндексе.

xzy
spyder:

У меня проблема - на сот. тел дисплей неработает! А могут или присылают ли они код подстверждения ПэйПал на Электронную почту? у меня почта на яндексе.

код никуда не присылается - это суфикс в идентификаторе платежа, т.е. ты возьмешь выписку по карточке в банке и там будет например платеж от ПейПел - что-то в районе 2 у.е. в конце кода операции будет что-то типа PayPal123 - вот 123 - и есть код идентификации…
вобще проще позвонить в службу поддержки банка - и тони там сразу его найдут - ибо это их работа…