Скидки на amainhobbies?

spyder

Привет. Есть ли у кого-нить купоны на скидку в магазине amainhobbies? Поделитесь плиз! В ЛС.

spyder

Отзовитесь те кто покупал на Амэйне! как там сейчас обстоят дела с покупкой и доставкой?

GROZZY

Да нормально все там - денег снимают, посыль высылают, в общем все как обычно.

Bolo

с эмейна посыль почти 2 месяца идет уже.
отписал - сказали, что искать начнут, если не получу 21 октября.

spyder

мне регуль у них заказывать хочеться вот такой:
Dynamite Mini Tazer Brushless ESC
[DYN4930]
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/13226
вот в раздумьях… выходит 62.19 бакса… дешевше не нашёл…
что делать?

rippers

не знаю я от них посылок 6 получил ни каких проблем не было. доставка до 3 недель.

Bolo

это как раз первая проблемная посылка.
до этого - да. обычно 20 дней - максимум.
а тут как раз ББ-кит, РБ с трубой, хабы на колеса… все для ревы.

spyder

А не в курсе какое у них расписание работы? Я в субботу получаеться рано утром (ночью) заказывал, а может и в пятницу ещё получаеться поздно вечером… приняли на рссмотрение… успеют ли до выходных расмотреть заказ или как? Ага посмотрел заказ, написано что приняли в пятницу на рассмотрение, расмотрят или нет? кто знает? Спасибо.

spyder

Привет. По покупке: отписали письмо что всё нормально, денешку получили, заказ отгрузили и спросили есть ли ещё какие нить вопросы. Так вот назрел вопрос с номером инвойса (вроде так он называеться), когда заказывал на башне там написали толи инвойс номер, толи трекинг номер, типа через сайт нажимаешь на него и пишет служба почты что и где посылка, типа даёт инфу что уже в России (но это на башне), а у Эмайна есть ли такой номер на посылку? кто знает подскажите, и если есть подскажите как им написать (на инглише) типа: “Дайте номер посылки” или кто то в этом роде. Спасибо. Жду ответа.

13 days later
spyder

На дворе зима 07.11.2007, в почтовом ящике извищение, на почте посылка… пишут на извищении что из Германии… значит так и есть, хотя ни капли Дитиша на конверте нет, видимо просто на почте перепутали… US наверное всётаки US и в африке США… Сходил, получил, всё отлично, нравиться, только контактов (папки-мамки) в комплекте с регулем небыло, увы. Так же от Эмайна не было ни каких красочных картинок, рекламы, скидок, в общем всё строго по заказу, типа тонкая пунктуальность немцев, это тоже очень жаль, думал какие нить журнальчики кинут… видать не кинули так как сумма заказа была маленькой. Посыль шла до Ижевска Удмуртская Республика 19.10.2007-07.11.2007, равно 19 дней с момента заказа, и 16 дней с момента отгрузки. Оплата была без траблов картой Виза Голд Банка БинБанк. Всем спасибо кто мне помогал и разъяснял что к чему.

3 months later
Yozka

Очень хороший магазин.
Мне понравился.
Выбор нормальный. Веб интерфейс удобный.
Проблем с эим магазином пока небыло.
На все вопросы отвечают быстро и доходчиво.
Посылки приходят хорошо запечатанные.

vidis

ПолЬзуюсЬ услугами этого магазина и доволен,посылки приходят EMS-ом махсимум за 10 дней.Заметил что делатЬ заказ надо поздно вечером с понеделЬника по четверг,тогда они успевают посадитЬ заказ на араплан.Пятница,суб.,вскр.,глухой номер у них,уже пробовал. 😉

vidis

А всё равно бардак!Если с бусурмании на араплане в пятницу вылетает,и я через неделЬку своим ходом на почту за посылкой?!Тормозит таможня 100%. 😠 😠 😠

1 month later
spyder

Всем привет. Заказ с реулятором получил… но почему то никаких скидок они не предоставили на новый заказ… Хочу аппаратуру у них заказывать Спектрум 6"ай". Но скидок вроде не дают. Может у кого есть скидки?

kretov

Сумма $100.00 - $149.99 Скидка $5 Купон: DPPMAR85
Сумма $150.00 - $249.99 Скидка $12.5 Купон: DPPMAR812
Сумма $250.00 - и больше Скидка $25 Купон: DPPMAR825

spyder

Большое спасибо. Воспользуюсь последней скидкой… в 25 баксов… доставка выходит 36.48-25.00=11.48$ … Думаю не дурно: за Спектрум 6i; 3 микро цифровые сервы Е-флай ДС75; пару Тконекторов на акумы; и 4 колеса для дрифта на 10-ку от ТимЛоси. Как думаете?

21 days later
spyder

Сегодня оформил заказ… счас стоит в очереди на рассмотрении и упаковки типа. Скидку получил… в общем не дурно получилось всё по себистоимости да и доставка 11 с копейками… как не крути дешевле чем у нас.

Митяй

Вчера заказал, скидка посчиталась, сейчас уже shipped 😃

kretov

новые скидки, действительны до конца июня:

Сумма $100.00 - $149.99 Скидка $5 Купон: JJDCPP85
Сумма $150.00 - $249.99 Скидка $12.5 Купон: JJDCPP812
Сумма $250.00 - и больше Скидка $25 Купон: JJDCPP825

8 days later
spyder

А ты часто на Амайне заказываешь? Откуда скидки берёшь? тебе Амайн присылает? Просто я там один заказ только делал на 65 баков, после чего посыль пришла как обычно в теч. мес., после чего от Амайна не скидосов на мыло ни с посылкой нечего не приходило… от чего зависит предоставление скидки? Спасибо. Ждёмс ответа.

kretov

сделал всего один заказ (для него скидки нашел на rcuniverse). после скидки приходить стали.

spyder

30 апреля заказывал, сегодня 19 мая пришло извещение с Ижевской почты, что типа посылка пришла, забирайте, может счас слётаю заберу, если успею. Прилетела Аппаратура, сервочки, и т.д. то что писал ранее, заберу, поделюсь впечателениями, а может и скидками, если кинули в посыль. Потрачено 20-21 день.

1 month later
Митяй

Ни у кого не появились новые скидки? Если не жалко, поделитесь 😃