Скидки на amainhobbies?

Goliaph

You only need to spend $10.51 more to be eligible for Super Saver Shipping!

Безтрековая отправка 8.99 стоит . Добил свечками до 25 долларов, без трека пересылка стала стоить 2 бакса…

glukonarik

Господа, а что сейчас со скидкой в 25$ ? CALPJAN1225 не работает…

aland

Так уже март наступил, а скидка на январь-февраль была.
С первым днем весны!

Lysenok54

Кто мечтает стать у амэйна 1000000-ым покупателем? и получить бесплатно заказ??? 😉
Это реальность ИМХО

Ильич_89
Lysenok54:

Кто мечтает стать у амэйна 1000000-ым покупателем? и получить бесплатно заказ??? 😉
Это реальность ИМХО

Подгадать так специально - это нереально! ИМХО 😉

Goliaph

Хочу скидки опять на 50 и на 75 баксов… а то заказ большой собрать хочу, а с 250 скидка только… жаба душит брать что-то дороже 300 баксов за раз)

Придётся в башенку стучаться опять)

Goliaph

… проверил Амайна на аппу + кучу колёс даёт 55 баксов ЕМС доставку (5 кило вес посылки суммарно). С башни отдельно колёса 55 баксов доставить НЕ ЕМС) пипец.

Lysenok54

ага башня за доставку дерет капец как.
По любому себе в карман половину, так как им скидку нужно свою отработать

Ильич_89
Lysenok54:

ага башня за доставку дерет капец как.
По любому себе в карман половину, так как им скидку нужно свою отработать

??? мда? на амейне доставка вообще то дороже раза полтора, два а то и три 😉

Goliaph

Вот это, Виталий пустозвучное заявление!)

На амайне доставка ЕМС 52 бакса стоит(аппаратура+ набор колёс 3 комплекта на 1/8 багги и трагги), на башне нет возможности выбора КАК доставлять, а ценник (в том числе и на доставку) повыше амайна будет 😉

Конкретно один и тот же товар - башня 32,58 доставка (скидка с 250 баксов -60)
Амайн выбор между 14, 28, 33 бакса (последнее вообще ЕМС)
Итого по ценникам учитывая Амайн -25 и башня -60 баксов, товар одинаково стоит изначально.
Амайн дороже башни на 30 долларов (беру максимальную цену доставки).

Ильич_89

Сколько раз сравнивал доставку, всегда на амейне дороже была. Я чисто свои наблюдения привожу в примеры…

aland

Ну можно же сейчас взять один и тот же товар и сравнить, чтобы проверить свои наблюдения

Lysenok54

на амэйне цена ЕМС как на башне цена почты россии

24 days later
michael696

на апрель есть у кого-нибудь скидки? Буду очень благодарен.

BlackFlash
michael696:

на апрель есть у кого-нибудь скидки? Буду очень благодарен.

Я бы тоже не отказался, т.к. собираюсь заказик делать…

Маус
michael696:

на апрель есть у кого-нибудь скидки? Буду очень благодарен.

BlackFlash:

Я бы тоже не отказался, т.к. собираюсь заказик делать…

Ну вот эти скидки работают, проверено:

Evgeniy_AV

Мужчины в чем проблема, я оплачиваю товар через палку,а после этого меня возврящают на страницу амейна и пишут We cannot use the shipping address you selected in PayPal. Please ensure it only has Latin characters in it (no Cyrillic or Kanji).
Че за хрень, а??
What’s In My Cart? We cannot use the shipping address you selected in PayPal. Please ensure it only has Latin characters in it (no Cyrillic or Kanji).

marat300579

Пишут, что адрес выбранный на Палке - не канает. Просят проверить, что бы он был указан на латинице (на английском). Возможно они сверяют адреса аккаунта у себя и на Палке. А если они не сходятся, то и бьют тревогу.

BlackFlash
marat300579:

Пишут, что адрес выбранный на Палке - не канает. Просят проверить, что бы он был указан на латинице (на английском). Возможно они сверяют адреса аккаунта у себя и на Палке. А если они не сходятся, то и бьют тревогу.

Собственно всегда так и было. Адрес должен быть на латинице и одинаковый и там и там.

Lysenok54

так может какая-то буква не совпадает?

Ильич_89

Ребят, вы в каком веке живете??? У меня в палке все написано на кириллице и никаких проблем! На всех сайтах и на башне, и на амейне, и на хоббикинге у меня написан адрес латиницей и проблем еще ни разу не было! Тут что-то другое, хотя и очень странное…

Маус

Товарищи, тема как бы про скидки на амейне а не про латиницу и кириллицу.