В связи с постом ниже про ВТБ24 и PayPal, вопрос какие банки сейчас работают нормально?

JonsonSh

В связи с постом ниже про ВТБ24 и PayPal, вопрос какие банки сейчас работают нормально? Поделитесь информацией у кого карта работает нормально.

В часности интнрисует Россбанк, так как там сейчас предлагают хорошие условия - заказ карты 300 рублей и обслуживание 0 рублей (У меня корпоратив в этом банке, мне проще), но если он не подходит, будем искать другой, но это по возможности хотелось бы знать. Вот только настроился заказать VISA в ВТБ24 и такой облом:(.

Aleksys=

Посмотри в сторону Райфайзена (не Импекса). В ВТБ если рублёвая карта, то курс евро по последней моей оплате быд ЦБ+7%…

SerjA6

7% вот это да, так много! У меня карта Visa Gold долоровая, Бин-банка, палка работает нормально.

DStorm

Я тоже теперь смотрю в сторону Райфайзена, главное у них есть онлайн просмотр выписок

ANDY_V

Только что оплатил на Башне карточкой ВТБ 24 (ПАТЭРСОН) - никаких проблем.

DStorm
ANDY_V:

Только что оплатил на Башне карточкой ВТБ 24 (ПАТЭРСОН) - никаких проблем.

Через ПайПел или на прямую с карты?

steogin
ANDY_V:

Только что оплатил на Башне карточкой ВТБ 24 (ПАТЭРСОН) - никаких проблем.

Там и не должно быть проблем,проблемы с пай пелом,т.к CVV код стоит автоматом а не вводится вручную как в интернет магазинах.

ANDY_V

Через ПайПел или на прямую с карты?

Напрямую . Плачу второй раз , а в первый не попросили ничего - ни копий ни документов - всё вбил и через 14 дней на почту получать.

PigTail

Дык напрямую и нет проблем, проблема у ВТБ с Палкой.
Есть Visa Virtuon ММБ, вроде была без проблем.

DStorm
PigTail:

Дык напрямую и нет проблем, проблема у ВТБ с Палкой.
Есть Visa Virtuon ММБ, вроде была без проблем.

А она не подходит для меня… у меня крайний платеж был 1200, а там лимит 500 в месяц…
Попробовал финсервис зарегить, Палка его проглатила, осталось активировать карту и попробовать провести платеж.

PigTail

Странно, вроде у меня больше в месяц проходило без проблем. Старый финсервис, который без инета, проходит, новый еще не пробовал.