поиск посылки USPS First Class Mail

Верундель

Звоните в ближайшее отделение вашей почты, конкретно у которого индекс как ваш и спрашиваете там приходят ли к ним крупногабаритные посылки…
А то что пока не трекится это норма… Часто заторможенно работает система

Mucha_cho

Не все почтовые отделения принимают крупногабаритный груз. Я вот в свое отделение по неопытности звонил, звонил, а оказалось что им только письма и малые пакеты везут, а моя посыль лежала в отделении рядом, но не в моём… И с трекингом, если посылка из америки то usps.com посмотрите там. Если там будет трекится то уже на нашей почте проверьте. И 3 недели это уже неслабая задержка на трекинг…
Еще вариант представить что у вас нет трекинг номера и просто ждать ) Вот если после месяца не дойдёт тогда уже проблемы, и то не факт. Последнее отправление шло больше 20 дней мне…

orov

Спасибо большое вчера вечером нашол извещение в ящике пошол и получил посылку)))
таперь понял, что надо просто подождать а не нервничать по проишествию 2х недель.
В итоге получилось примерно 2.5 недели доставка )))

Mucha_cho

2.5 недели это отличный срок по сегодняшним меркам )
Мне вон извещение пришло через полторы недели после того как я сам забрал посылку )

igrushkin

посылочка с RCMart’a дошла за 14 дней. Рекорд?

JonsonSh
igrushkin:

посылочка с RCMart’a дошла за 14 дней. Рекорд?

Не рекорд, у меня за 5 дней дошла из США, но это чудо было только один раз, далее от 10 до 16 дней.