Поиск кузова Mercedes-Benz G-Classe

zone

Всем привет!
Извините может и есть такая тема но всёже.

Знакомый загорелся хобби,но хочет только кузов гелика,может кто видел,знает где можно найти купить?

Был и видел на хобби экспо такой кузов у трофистов.

Может кто знает где купить игрушку с таким кузовом кузов бы снял с игрушки.

кузов нада 1:10 ,будет круто если подойдёт на тт-ху)спасибо!

mechanical_man

если нужен конкретный кузов, и невозможно найти (купить), тут на форуме найдется такой человек который поможет изготовить такой кузов из ликсана. лично видел 4-ре кузова в киевском, оч достойно выгледят, не хуже заводских.

zone:

Всем привет!
Извините может и есть такая тема но всёже.

Знакомый загорелся хобби,но хочет только кузов гелика,может кто видел,знает где можно найти купить?

Был и видел на хобби экспо такой кузов у трофистов.

Может кто знает где купить игрушку с таким кузовом кузов бы снял с игрушки.

кузов нада 1:10 ,будет круто если подойдёт на тт-ху)спасибо!

zone

если есть такой человек отзовись!
это часом не Хот_Таб?или ошибаюсь?

Тогда цена вопроса интересует)

vasya_y

Вам в тему троффистов - там где-то есть описание как берут кузов Гелендвагена (очень копийный и красивый, но из жёсткого пластика) от какого-то монстрика Nikko и ставят на тамиевское шасси CC-01 от Туарега (Паджеро - тоже самое, но короче). Такую переделку можно найти и в забугорных форумах. На этой игрушке Никко действительно очень качественный по модельным меркам кузов и как раз 1:10, прекрасно становится на шасси от Туарега.

zone

да я нашёл эту игрушку никко.НО их уже не выпускают,маштаб 1:14 пожалуста хоть завались.Даже 1:6 мне попалась.А именно 1:10 уже снят с производства не на аукционах не просто в магазинах его нет!Единственныя надежда на польский аукцион там его раз в месяц выставляют на торги.

The_AGENT

нет его. Если найдешь - будет большая удача за немаленькие деньги

zone

на польском аукционе вся игрушка выходит в районе 3000тр

НИКИТОС

я знаю где есть игрушки с кузовами гелека и ку7, если интересно обращайтесь, померяю всего, но на вскидку 1к10-10.5

2 months later
Brat_tatarin
НИКИТОС:

я знаю где есть игрушки с кузовами гелека и ку7, если интересно обращайтесь, померяю всего, но на вскидку 1к10-10.5

Подскажи, пожалуйста, где найти игрушку с кузовом гелика?

7 days later
RCgarage713

Последний раз такой кузов полтора года назад искал <DiMoN>. Именно М 1:10.
В Москве он его так и не нашел, а нашел только в Риге. Напиши ему в личку он расскажет подробнее где он его там отыскал.
А тема здесь:
rcopen.com/forum/f98/topic202959/41

Brat_tatarin
RCgarage713:

Последний раз такой кузов полтора года назад искал <DiMoN>. Именно М 1:10.
В Москве он его так и не нашел, а нашел только в Риге. Напиши ему в личку он расскажет подробнее где он его там отыскал.
А тема здесь:
rcopen.com/forum/f98/topic202959/41

Спасибо, большое! Написал ему в личку)