Башня

CrazY=

Башня работает с картами “мастер карт”?

Volante24
CrazY=:

Башня работает с картами “мастер карт”?

There is something money can’t buy. For everything else is MasterCard. (Известная цитата).

Если “мастер карт” – это MasterCard , то конечно работает. А “Пилотаж” со сторублевками работает?

CrazY=
Volante24:

There is something money can’t buy. For everything else is MasterCard. (Известная цитата).

Если “мастер карт” – это MasterCard , то конечно работает. А “Пилотаж” со сторублевками работает?

Спасибо. Никогда ничего не покупал в нете, тем более за границей.

Mucha_cho

Я могу ошибаться, но покааналогии с Visa у MasterCard не все карточки будут работать с инет магазинами. Например Visa electron почти нигде не проходит. А вот все что “выше” (classic, gold) работает нормально. Думаю у MasterCard должно быть что-то на подобие. В дебетовых у них есть MasterCard Cirrus и MasterCard Maestro и кредитных еще туча разных… Так что надо уточнять.

Aleksey15
Mucha_cho:

Я могу ошибаться, но покааналогии с Visa у MasterCard не все карточки будут работать с инет магазинами. Например Visa electron почти нигде не проходит. А вот все что “выше” (classic, gold) работает нормально. Думаю у MasterCard должно быть что-то на подобие. В дебетовых у них есть MasterCard Cirrus и MasterCard Maestro и кредитных еще туча разных… Так что надо уточнять.

MasterCard на башне работает ОТЛИЧНО!
За этот год сделал около десятка заказов. Получал всегда точно в срок и в полном комплекте. Лишних денег не снимают. Рекомендую.
Но очень важно следить, чтобы на карте было достаточно денег, иначе не примут и с этой картой больше работать не будут.

Volante24
Aleksey15:

MasterCard на башне работает ОТЛИЧНО!
За этот год сделал около десятка заказов. Получал всегда точно в срок и в полном комплекте. Лишних денег не снимают. Рекомендую.
Но очень важно следить, чтобы на карте было достаточно денег, иначе не примут и с этой картой больше работать не будут.

Вот ведь запутают! Что значит “чтобы на карте было достаточно денег”? Чтобы не превысить credit limit? Или деньги на счете? На Западе те карты, на которых при покупке проверяется баланс денег на карте, называются debit, в отличие от credit…

Aleksey15
Volante24:

Вот ведь запутают!Что значит “чтобы на карте было достаточно денег”? Чтобы не превысить credit limit? Или деньги на счете? На Западе те карты, на которых при покупке проверяется баланс денег на карте, называются debit, в отличие от credit…

Для торговли в интернете, в частности с башней нужно иметь дебетную карту, такую, как MasterCard, на которой есть реальные, вложенные вами деньги в долларах. Тогда все будет отлично.

8 days later
авианов
Aleksey15:

Для торговли в интернете, в частности с башней нужно иметь дебетную карту, такую, как MasterCard, на которой есть реальные, вложенные вами деньги в долларах. Тогда все будет отлично.

Насколько мне известно по опыту:

  1. MasterCard/Visa=PepsiCola/CocaCola
  2. К оплате принимаются только КРЕДИТНЫЕ и специализированные дебетовые карты (как раз для оплаты товаров и услуг через Инет). Обычные дебетовые карты (вроде зарплатных) к оплате не принимаются.

Всем удачи 😁

V_N
Aleksey15:

Для торговли в интернете,
иметь дебетную карту,

Для торговли не знаю, а вот для покупок…
Дебетовую или кредитную, банки токо рады что вы в кредит покупаете.

авианов:

специализированные дебетовые карты (как раз для оплаты товаров и услуг через Инет).
Обычные дебетовые карты (вроде зарплатных) к оплате не принимаются.

Называются- e-c@rd/
Гон, обычные дебетовые еще как берут.
Зарплатные, это ваще…чиста Российский продукт.

Santana
Aleksey15:

Для торговли в интернете, в частности с башней нужно иметь дебетную карту, такую, как MasterCard, на которой есть реальные, вложенные вами деньги в долларах. Тогда все будет отлично.

мля…

есть ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ: Visa, Master, Diners, UBS, Amex и т.д.
они или принимаются магазином или нет - зависит от условий договора - к примеру Amex берет с продавца в москве 3,5-4 процента , поетому его в Мск практически нигде не берут

Дебетовая или кредитная карта - магазину глубоко пофигу - ваши там деньги или кредитный лимит - главное что бы на счету были деньги

карты типа Електрон предназначены для обслуживания в банкоматах и в системах с электронной связью с банком - через интернет они не обслуживаются

понятия “зарплатная карта” в мире нет - есть карты, на которую переводят зарплату, а с кем у Вашей организации договор и какой тип карты используется для выплат - магазину по…

многие банки сознательно ограничивают проплаты в адрес ненадежных продавцов, и у каждого банка своя политика - зависит даже от дур операционисток, которые
просто не хотят думать, что можно, а что нельзя.

Магазин в праве запросить дополнительную информацию, подтверждающую Ваше право на совершение операции (паспорт, выписку и т.д.)

При заключении договора с банком на выпуск пластиковой карьы поинтересуйтесь как она работает в инете

Удачи!

Олег#

а может ли башня оформить посылку как подарок

и как это зделать

Santana
Олег#:

а может ли башня оформить посылку как подарок

и как это зделать

у них есть такой вариант - но если отправлять вы будете на чужой адрес.