Доставка из Америки?

Гoсть

Насколько мне гость объяснил что доставка стоит 80$ стоит ли Extra 330S 35% этих денег?!?!?

Вы не правильно поняли, 80 это конкретно для саважа, ценообразование доставки зависит от веса и габаритов покупки…и плюс ко всему что дороже 100 доларов наша родная таможня добавляет пошлину (помоему 30%) А это сразу отбивает охоту заказывать от-туда киты 😦

Андрей15

Можно услышать конкретные предложения и советы? Дело в том, что кит довольно объемный и не все могут его доставить.
Андрей.

zzlex

Можно услышать конкретные предложения и советы? Дело в том, что кит довольно объемный и не все могут его доставить.
Андрей.

Я в свое время через знакомого из Штатов доставлял набор и прочее через контору, которая таскает запчасти для авто через борт проводников самолетов.Доставка мне выходила 6$ за кг.

Наверняка есть в вашем городе фирмы, торгующие запчястями для американок и наверняка у низ каналы налажены)) может с ними договоритесь?! :rolleys:

Vslav

стоит ли Extra 330S 35% этих денег?!?!?

Почему нет?, тележка savage 25 чтоль стоит?

Андрей15

<span style=‘font-size:16pt;line-height:100%’>Я в свое время через знакомого из Штатов доставлял набор и прочее через контору, которая таскает запчасти для авто через борт проводников самолетов.Доставка мне выходила 6$ за кг.

Наверняка есть в вашем городе фирмы, торгующие запчястями для американок и наверняка у низ каналы налажены)) может с ними договоритесь?! :rolleys:[/quote]</span>

Дельный совет! Большое спасибо! 😛
Андрей

14 days later
pavel

я тоже хотел кобру под 10куб в башне прикупить,но там приписка мол только в канаду и сша.павел