http://rcmag.ru/ - будьте осторожнее...

collapse
Шифт:

жаль только что акки i-rate больше не продаются

Это наоборот хорошо 😁 Когда у меня в сборке вспухли 3 банки из 6 через 10 циклов при токах даже чуть меньше 10С (обещаных), я понял, что заказал что-то не то. 😵
Акки были 4000мА, загружал токами 35-38А.
Сбока 3S 1500 от irate умерла через пол-года эксплуатации , другая сборка 1500 от hi-model работает до сих пор у Lelika, причем куплена она была намного раньше iratе-а (года полтора ей в сумме - в 3 раза старше и помирать еще не спешит…)
Если я правильно помню, сборки 3S 1500 у Miko, которые заказывались одновремено со мной, тоже уже нерабочие.

6wings

из 11 шт сборок IRate 3s1500 у меня продолжают служить 8.
Некоторые из них куплены 2 года назад.
Просто для статистики.

collapse
6wings:

из 11 шт сборок IRate 3s1500 у меня продолжают служить 8.
Некоторые из них куплены 2 года назад.
Просто для статистики.

Кстати да… это я тоже помню, что у Вас куча этих сборок в работе… Что вызывает удивление. Может быть, разные партии или поставки?

4 months later
J_MoToR

Забавный магазин - некоторые позици изумляют ценой (как + так и -), наличием эксклюзива…
и полностью идиотской работой как сайта так и технической поддержки…

  1. У меня стоит Касперский и рубит на корню их скрипт по открытию регистрационного окна
  2. Информация о наличии товара не соответствует действительности
  3. При нехватке/отсутствия товара вам отпишутся и будут ждать с отправкой до вашего ответа… только им глубоко наплевать на ваше желание дополнить/поменять позиции
  4. На вопросы отвечают быстро и коректно, если это не касается их косяков…
  5. Отмечают все праздники и выходные + бонусные каникулы и отпуск

Вердикт если вам повезет - все будет хорошо, нет - ничего кроме нервов и времени не потеряете

P.S. Мне умудрились посылку отправить без указания корпуса (11 вместо 11б) - спасибо почте - нашли меня… в сопроводиловке - тоже без буквы… думал мой косяк - специально проверил регистрацию - все отлично буква есть, а техпомощь меня просто послала… 😦

Cosmojam

25-го июня сделал заказ спустя пару дней после предыдущего и написал чтобы докинули туда же. Оказалось что предыдущий уже выслан, хотя на сайте по-прежнему статус “заказ принят” и оплачен. 30-го этот заказ что я просил докинуть изменяют статус на “отменён” и так вот по сей день. На письма не отвечают.
Весьма непоняно мне это. Заказ на 100уёв, при этом уже оставил там порядка 500 и был доволен работой магазина. Люди действительно работать не хотят чтоли? Всё равно что кредитку в сбербанке получать - приходите завтра, а вы всё время приходите сегодня, так черт побери я вам деньги принёс и хочу получить товар, а вы посылаете - непонимаю этого.

Russian
  1. У меня стоит Касперский и рубит на корню их скрипт по открытию регистрационного окна

Удаляйте его нафиг! самый ужсный антивирус, но к сожелению самый раскрученный…

В остальном… а может там вообще не заказывать? есть же другие нормальные магазины, ассортимент конечно у наших не очень, но ведь, как кто-то сказал - Загроница нам поможет…

J_MoToR
Russian:

Удаляйте его нафиг! самый ужсный антивирус, но к сожелению самый раскрученный…

Аха, щас… снесу самый рабочий антивирь из-за того что один сайт тупит…

А в остальном - много ли вы знаете магазинов торгующих через наложку?
(если знаете - киньте ссылками плиз)

Aleksey_Gorelikov

Никогда не имел проблем с ними, за малым исключением: Когда-то давно покупал у них регуль для БК, привезли без инструкции. По телефону несколько раз обещались связаться с производителем и выслать мылом, но этого не произошло.

А так - позовчера в 6 вечера сделал заказ, вчера в 12 он у меня. ( курьером по мск).

J_MoToR

А я про что?
Забавный магазичик…
Наверное, выбор клиетов и поведение с ними производят подбрасыванием монетки…

6 months later
StrikeR

Хочу купить самолёт у них, что скажите?

Stan

Покупайте, я брал там calmato red. Пришло в Барнаул в целости. Дешевле, чем у них, нет нигде.

StrikeR

Stan спасибо за отзыв!
Я весь нет прошарил у них само дёшево!

J_MoToR

К вопросу “дешевле” - это не по адресу, а вот наложенный платеж - довольно удобно.

Dan1l

Заказал наложкой пару лопастей на тест. Вроде выслали. Ждёмс.

Combat

Вот так если пол страны для теста пару лопастей будет заказывать, то что ждать от магазина, прикиньте сколько вас и сколько их и поделите на косяки 😃
Пожалейте свое и их время, там выше ктото ругался 4 дня тоже кстати из за пары лопастей 😦

evgeny72

Я делал у них три заказа,два уже пришли без проблем,жду третий на днях.

meteor

[QUOTE=J_MoToR;8
А в остальном - много ли вы знаете магазинов торгующих через наложку?
(если знаете - киньте ссылками плиз)[/QUOTE]

Техноспорт отправлял мне наложкой.

Dan1l

Вот так если пол страны для теста пару лопастей будет заказывать, то что ждать от магазина, прикиньте сколько вас и сколько их и поделите на косяки 😃
Пожалейте свое и их время, там выше ктото ругался 4 дня тоже кстати из за пары лопастей 😦

Ну а чтож у них сразу 2 тирекса заказывать?) Да еще и при таком разбросе отзывов. А потом в посылочке получить вместо рекса 2кг болтов за ту-же цену?) (это так, сильно утрированно конечно - но все же).

Dan1l

Мой заказик дошёл замечательно, “все позиции”(если так можно назвать 2 пары лопастей) на месте и ни с чем не перепутанны. Упаковывают в “свои”, фирменные коробочки, в коробке пупырчатый целлофан и 2 пары лопастей. Коробка подобрана под размер идеально, без избытка. Даже несмотря на наличие небольшого количества “предохраняющих веществ” внутри коробки внутренности не болтались даже при сильной тряске. Так что упаковка на 5.
Далее по содержимому:
Минсы: Упаковочка самих лопастей была чуть пыльной(не страшно конечно, но в глаза бросилось).
Ну и наверное еще один ощутимый для меня минус магазину: не нашёл позиций под 450 Trex, только под 500-ки и выше 😦
Плюсы: Внутри обнаружилась товарная накладная с печатью с датой покупки. Доставили быстро(хотя я и не торопился).

Вцелом 5 с мааленьким минусиком, за то что забыли протереть тряпочкой упаковочку 😃 Будем работать дальше.

Combat

Пыль то московская, она тоже денег стоит 😃