http://rcmag.ru/ - будьте осторожнее...

стрелок-радист
Шифт:

Да толку то от этих офлайн магазинов, наверно штук тридцать по всей москве если считать все пилотажи, а винтов нужных нигде нет

+1
иначе б не связывался с инетом)))
а так - уж лучше на эсприте заказывать 😁

malder

а я в этом магазине заказываю уже больше года и очень доволен я у них порядка 25 заказов сделал и всё приходило короче мне маг нравится только старое оформление было удобней а сейчас 😃

collapse

Не трожте святое 😃 У меня хотя тоже есть мелкие претензии к РЦМАГУ, но их не больше, чем к любому другоу магазину.
А так - есть очень интеерсные позиции, потом не знаю как с регионами, но внутри москвы обязательства выполняються довольно строго, по крайней мере по моему опыту. И позвонят, и перезвонят, если что, и вменяемо расскажут, если что неясно. Последний раз заказывал одну цангу (200рэ весь заказ 😃) - привезили как обещали, никаких проблем. Курьеры могут косячить, это да, и опоздать, и не успеть приехать в нужный день, но это вроед как форс-мажора - я сам несско раз на встречу с заказчиком опаздывал на 2-3 часа - с кем не бывает… Не знаю кому как, но я считаю Николая одним из самых вменяемых продавцов на этом рынке. А таких по пальцем пресчитать. Пара уважаемых мной человек есть в ПЖ, собссно Николай с рцмагом, ну вот еще получил приятное первое в печатление от мастерхобби, но опыта пока с ними маловато. Многие из знакомых еще в доброй дружбе с МДС, но я к сожалению ни с кем там не знаком - очень редко туда заезжаю, далековато…
Так что… у всех бывают накладки и косяки, но все проблемы как правило решаемы, так или иначе… Будьте снисходительны к мелочам - бизнес этот только становиться, тут вам не штаты с 60-летней практикой… 😉

А у людей из отдаленный регионов при наличии карточки - возможно удобнее заказывать на башне и есприте - время доставки может быть примерно такое-же, как обычной почтой из морквы…
При большем ассортименте и низких ценах…

Eclipse

Нда… ситуация плачевная по результатм вышенаписанных постов. Что ж, внесу и свою лепту. Заказывал один раз, притом оплата заказа должна был распределиться на несколько персон (решили заказать с хоббистами). Деньги мне отдали, посылочку дождался только через две недели (ну это конечно же беда почты, а может и не факт). В итоге получаю послыку, где позиций ровно в половину меньше чем должно было быть. Давай им писать, ответили: Позиций у нас не было на складе всех, все что было то и выслали. Конечно в деньгах я не потерял ничего (хотя пришлось развозить деньги потом моделистам), но осадок неприятный остался от такой некомпетенции. Неужели трудно написать несколько строк в письме: “Извините, но из данной позиции есть только такое кол-во”. Все бы поняли и не было бы ожиданий напрасных и нервотрепки (просто бы дозаказали в другом магазе). Теперь закупаюсь исключительно через Х-моделс. Ребята хорошо работают, очень доволен. Главное никогда не заказывайте крупногабаритный товар с доставкой через почту. Заипётесь ждать!

Renegat

Думаю не стоит так уж категорично хаять магазин.
Тоже заказывал, тоже не было некоторых вещей, договаривались о замене без проблем. Получал и габаритные заказы без проблем. Как правило получал через 10 дней.( два раза даже были скидки 😃 ) 20 дней уже как бы вызывало недовольство 😦 . А для других магазинов это норма.
Конечно не хочу восхвалять их, хотелось бы и ассортимент побогаче, но даже и сейчас это один из реально доступных магазинов для провинциальных моделистов, работающий наложенным платежом.
Может кому то это кажется несущественным, но мне как то не особо охота тащиться в банк, и стоять в очереди с бабушками чтобы оплатить покупку.
А вообще есть ли такой магазин ( у нас и за бугром) которым бы все были довольны? Посмотрите последние темы- “Осторожно то, Осторожно сё” Куды податься бедному моделисту?

Шифт

Сам магазин то хороший, я когда аппаратуру покупал у них (правда это было год назад) я заказал 4 каналку они сразу же позвонили сказали что нету 4 каналки сейчас и предложили 6 каналку со скидкой, и еще подарили в подарок серву и не взяли за доставку в тот раз, потом еще заказывал у них б/к рег и липоли, ассортимент у них уникальный (дуальский больше почти нигде не купить особенно реги) жаль только что акки i-rate больше не продаются но это не косяк магазина они вроде не выпускаются больше, но вот с доставкой у них не идеально, были косяки, но не критичные. А новый сайт действительно не очень, тоесть он красивый но нельзя открыть ссылку в новом окне - очень не удобно

chviruk

Я сам из Мурманской области , сделал у них заказ (не большой) через 10 дней пришло извещение на почту . Посылка упакованна нормально и в посылке все тоже ОК. Остался доволен. Накладки бывают у всех. Мне магазин нравится! 😃

collapse
Шифт:

жаль только что акки i-rate больше не продаются

Это наоборот хорошо 😁 Когда у меня в сборке вспухли 3 банки из 6 через 10 циклов при токах даже чуть меньше 10С (обещаных), я понял, что заказал что-то не то. 😵
Акки были 4000мА, загружал токами 35-38А.
Сбока 3S 1500 от irate умерла через пол-года эксплуатации , другая сборка 1500 от hi-model работает до сих пор у Lelika, причем куплена она была намного раньше iratе-а (года полтора ей в сумме - в 3 раза старше и помирать еще не спешит…)
Если я правильно помню, сборки 3S 1500 у Miko, которые заказывались одновремено со мной, тоже уже нерабочие.

6wings

из 11 шт сборок IRate 3s1500 у меня продолжают служить 8.
Некоторые из них куплены 2 года назад.
Просто для статистики.

collapse
6wings:

из 11 шт сборок IRate 3s1500 у меня продолжают служить 8.
Некоторые из них куплены 2 года назад.
Просто для статистики.

Кстати да… это я тоже помню, что у Вас куча этих сборок в работе… Что вызывает удивление. Может быть, разные партии или поставки?

4 months later
J_MoToR

Забавный магазин - некоторые позици изумляют ценой (как + так и -), наличием эксклюзива…
и полностью идиотской работой как сайта так и технической поддержки…

  1. У меня стоит Касперский и рубит на корню их скрипт по открытию регистрационного окна
  2. Информация о наличии товара не соответствует действительности
  3. При нехватке/отсутствия товара вам отпишутся и будут ждать с отправкой до вашего ответа… только им глубоко наплевать на ваше желание дополнить/поменять позиции
  4. На вопросы отвечают быстро и коректно, если это не касается их косяков…
  5. Отмечают все праздники и выходные + бонусные каникулы и отпуск

Вердикт если вам повезет - все будет хорошо, нет - ничего кроме нервов и времени не потеряете

P.S. Мне умудрились посылку отправить без указания корпуса (11 вместо 11б) - спасибо почте - нашли меня… в сопроводиловке - тоже без буквы… думал мой косяк - специально проверил регистрацию - все отлично буква есть, а техпомощь меня просто послала… 😦

Cosmojam

25-го июня сделал заказ спустя пару дней после предыдущего и написал чтобы докинули туда же. Оказалось что предыдущий уже выслан, хотя на сайте по-прежнему статус “заказ принят” и оплачен. 30-го этот заказ что я просил докинуть изменяют статус на “отменён” и так вот по сей день. На письма не отвечают.
Весьма непоняно мне это. Заказ на 100уёв, при этом уже оставил там порядка 500 и был доволен работой магазина. Люди действительно работать не хотят чтоли? Всё равно что кредитку в сбербанке получать - приходите завтра, а вы всё время приходите сегодня, так черт побери я вам деньги принёс и хочу получить товар, а вы посылаете - непонимаю этого.

Russian
  1. У меня стоит Касперский и рубит на корню их скрипт по открытию регистрационного окна

Удаляйте его нафиг! самый ужсный антивирус, но к сожелению самый раскрученный…

В остальном… а может там вообще не заказывать? есть же другие нормальные магазины, ассортимент конечно у наших не очень, но ведь, как кто-то сказал - Загроница нам поможет…

J_MoToR
Russian:

Удаляйте его нафиг! самый ужсный антивирус, но к сожелению самый раскрученный…

Аха, щас… снесу самый рабочий антивирь из-за того что один сайт тупит…

А в остальном - много ли вы знаете магазинов торгующих через наложку?
(если знаете - киньте ссылками плиз)

Aleksey_Gorelikov

Никогда не имел проблем с ними, за малым исключением: Когда-то давно покупал у них регуль для БК, привезли без инструкции. По телефону несколько раз обещались связаться с производителем и выслать мылом, но этого не произошло.

А так - позовчера в 6 вечера сделал заказ, вчера в 12 он у меня. ( курьером по мск).

J_MoToR

А я про что?
Забавный магазичик…
Наверное, выбор клиетов и поведение с ними производят подбрасыванием монетки…

6 months later
StrikeR

Хочу купить самолёт у них, что скажите?

Stan

Покупайте, я брал там calmato red. Пришло в Барнаул в целости. Дешевле, чем у них, нет нигде.

StrikeR

Stan спасибо за отзыв!
Я весь нет прошарил у них само дёшево!

J_MoToR

К вопросу “дешевле” - это не по адресу, а вот наложенный платеж - довольно удобно.

Dan1l

Заказал наложкой пару лопастей на тест. Вроде выслали. Ждёмс.