"пилотаж" в Меге на белой даче

nalim

Я же говорю о том что там в наличии.А на Русоковской согласен товару хватает.А сдесь сказали мол недавно открылись
осартимент ещё не весь,хотя не представляю как на такой площади можно сильно увеличить количество товара.
Если только на пальцах разъяснять,мол есть такой… с таким…,всё же по моему лучше живьём.

Vitaly

Дык, спросите 😃 . И кляузу в суппорт напишите, чтобы продавцов натренировали.

И потом, можно же с сайта заказать.

nalim

Да проще в другой магазин доехать.А заказы - это уже для тех кто по опытней и точно знает
что ему надо.А но вичку( как я) надо ведь пощупать потрогать понюхать и конкретно провсё распросить.
Я ж просто к тому что делать там пока нечего.

Маэстро
nalim:

А но вичку( как я) надо ведь пощупать потрогать понюхать и конкретно провсё распросить.

Не, новичок ничего так “не вынюхает”. Приходить тогда надо с опытным товарищем, или, предварительно проконсультировавшись, покупать конкретный товар. А то будет как с Севой в теме “Новичкам”.

к_юрич

to nalim
Привет земляку! Если интересует авто off-road, приезжай в эти вых. на гонку(см. объяву на off-road), там можно и пощупать , и в деле посмотреть. Нас там , бронницких, двое, а с сыном даже трое. Могу порекомендовать магазин, если интересно- пиши в личку.

Vitaly

Новички обычно берут пенолет за 100 баксов и счастливы по уши, а с такими девайсами в любом магазине полный порядок, не только в Пилотаже 😃 .