Кто делал покупки на uralhobby?

Олег=

Или нет смысла брать у них, а лучше на западе?
Я хочу кучу всего для Саважа.

RID

Где покупать, только Вы можете решить. Сравните с западными. Могу только сказать, что заказывал товар, отмеченный “в наличии”.
Сработали быстро и без проблем.

Олег=

[quote=“RID”]
Сообщите своё мнение о ценах, ниже московских? Какая форма оплаты? Они мне предложили предоплату, то-есть первести на их счет деньги, а я умею оплачивать исключительно картой Visa 😢

RID

Форма оплаты у них только одна, предоплата на счет, поэтому надо либо через сберкассу, либо прогуляться в банк и дать поручение перевести деньги с вашей карточки на их счет. Сравнить не удалось, в Москве этого не было. Сравните с западными ценами, в Москве ниже они бывают крайне редко.

Aleg

Можете особо и не сравнивать. Если разговор идёт о “башне”, то представленные там товары (хоп-апы) на Саваж в полтора-два раза дороже.
Совет: если не хотите зря на ветер выбрасывать деньги, то скажу одно - Megatech, Dynamite и ещё ряд фирм торгуют продукцией GPM Racing под своим именем…

Олег=

[quote]GPM Racing [/b]
Вы аффилированное лицо, таким доверять нельзя 😆
Сколько по времени обычно идут деньги из Москвы, если конечно уже кто то у Вас заказывал. И сколько идет посылка?

RID

В неделю все уложилось, при доставке курьерской службой и с изменением заказа.

Олег=

В неделю все уложилось, при доставке курьерской службой и с изменением заказа.

Я уже сделал заказ, завтра пойду наверное платить!!!

Aleg

Хм, может лицо и аффилированное, но почему сразу в штыки? 😛

5 months later
BORMA

Очередной раз заказывал запчасти и не разочаровался . Вообще могу сказать , что маг мне нравится . Доставка ЕМС 3-5 дней , стоимость 20 бакинских . Цены на ряд товаров сопоставимы с Башенными , отвечают по мылу моментально , деньги можно посылать по разному - кому как удобно . Единственный может минус - маловато товара , но думаю потихоньку они расширятся . А способствовать этому мы можем сами . Чего нам кормить буржуев , пора и свои инет маги развивать . Кстати , регулярным покупателям какие-то скидки . Словом рекомендую посетить и может чего и нашукаете . Не сочтите за рекламу , сам пасусь во многих инет магах , но те зпч , которые есть в Урале , беру именно здесь .

21 days later
R-KASHA

Купил у них 2 аккумулятора для микры: hpi 1100 NiMh за 15 и hpi 600 NiCd за 10 баков. Цены просто отличные, продали по 1 наименованию в руки, взяли еще 5 баков за “маленький заказ”, в исории заказов написали: вы ничего не заказывали. Теперь жду 😃

Nauilus

Нам проще…😃
Прогулялся пару остановок да купил что надо (если есть конечно)
Правда последнее время скидку в 5% не дают…