www.rc-shop.amocs.ru

salat
Undervud:

мутный магазин и нафига им столько сайтов клонов 😦
когда искал Баджу себе вот такие слова повеселили

Внимание:

Доставка ЕМС возможна после частичной разборки модели для более компактной упаковки. Если отсоединить подвеску то удается упаковать модель в две коробки пригодные для пересылки службой ЕМС

в других магазинах почему без перепаковки все уходит ЕМСом 😃 Мож конечна у них такой заработок на перепаковках. Да и вообще непонимаю кто ими пользуется когда все можно заказать напрямую!!!

очень странно. должно быть огромный автомобиль…
возможно продают возвраты, что бы не было вопросов почему разбиралось/собиралось.

Bolo

baja, и правда авто не совсем скромных размеров. 1:5.
поэтому колеса и снимают. габариты заметно худеют. плюс у ЕМС есть ограничение на габарит посылки - 76 дюймов (Д+В+Ш) при этом ни один размер не может превышать 36 дюймов.

возможно продают возвраты, что бы не было вопросов почему разбиралось/собиралось.
ой, да ладно. а саважи, офны и прочее - частенько вообще с завода идут со снятыми колесами… чего-то наверное мудрят заводы-то…
да, частично снять подвеску - буквально, на деле, означает - снять колеса.

salat
Bolo:

baja, и правда авто не совсем скромных размеров. 1:5.
поэтому колеса и снимают. габариты заметно худеют. плюс у ЕМС есть ограничение на габарит посылки - 76 дюймов (Д+В+Ш) при этом ни один размер не может превышать 36 дюймов.

возможно продают возвраты, что бы не было вопросов почему разбиралось/собиралось.
ой, да ладно. а саважи, офны и прочее - частенько вообще с завода идут со снятыми колесами… чего-то наверное мудрят заводы-то…
да, частично снять подвеску - буквально, на деле, означает - снять колеса.

Баджи разные бывают. 1:5 наверняка разобраная идет. Вопрос токо зачем им сами собирать, а потом разбирать? Если она с завода разобраная…
Ограничение немного не так считается. 79 дюймов = длина + (ширина + высота) х 2. При этом длина не больше 36 для ЕМС и 42 для Приорити
К.

Bolo

я говорю не наверняка, а как есть. то есть не предполагаю. Бая идет полностью собранная, вплоть до колес.
если очень интересно - могу пойти обмерить коробку от своей. причем осталась только внутренняя - там еще и внешняя была.
так вот для того, чтобы оно нормально ЕМСом могло уехать - нужно снимать колеса и пилить коробку.
не нужно делать выводов из предположений - опирайтесь на факты.

мне с эсприта катана тоже в двух посылках шла. консоли отдельно - фюзеляж отдельно. не вижу ничего загадочного.

kubas

А мой самолетик уже девять недель идет от амокса

Evgeni1993

Хотел здесь заказывать, но что-то отзовы слишком противоречивые… Кто подскажет что делать?..

Vitaly

Видимо самым грамотным в данном случае было бы убить себя ап стену.

mr_iceman

Виталий, это официальная политика RCdesign, рекомендованная для распространения, или частное мнение Админа? 😒

Олег#
Vitaly:

Видимо самым грамотным в данном случае было бы убить себя ап стену.

такой ответ не идёт с должностью Группа: Admin
считаю это неуважением к форумчаном
ибо все были чайниками и незнали как и что заказовать
отправляя деньги в неизвестность

а совет такой если сомневаетесь берите в наших магах
лично я сделал заказик на 2200$ и не ghh.cm жду
хотя деньги для меня очень большие 😎

salat
kubas:

А мой самолетик уже девять недель идет от амокса

ТРЕКИНГ ПОЧТОВЫЙ ЧТО ПОКАЗЫВАЕТ???

BaldEagle

Я заказывал у них аппу JR x9303.
Дошло за 3 недели. Конкретно с 21 апреля по 10 мая.
Причем задержка была в ожидании аппы от поставщика до амокса.
дальше было лучше:
EMS
Приём 01.05.2008 22:42 Соединенные Штаты Америки 20877
Экспорт 03.05.2008 11:17 Соединенные Штаты Америки USJFKA
Импорт 05.05.2008 21:20 104010 Москва EMS
Передано таможне 08.05.2008 10:51 104010 Москва EMS
Обработка 08.05.2008 12:36 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
Обработка 08.05.2008 17:11 130100 Москва EMS СЦ Сортировка
Обработка 09.05.2008 23:45 620880 Екатеринбург EMS СЦ Сортировка

kubas
salat:

ТРЕКИНГ ПОЧТОВЫЙ ЧТО ПОКАЗЫВАЕТ???

У меня курьерская доставка . по истечении рекламируемого срока доставки звонил Сергею ,получил телефон в Туле,
но по этому номеру никого нет. Я так думаю все зависит не от амокса , они свое дело сделали , а вот курьеры , конечно от Тулы до нас далеко , особенно если пешком и толкая в переди себя посыль. Кстати тут на форуме Тульчан видел , может могут чем нибуть помоч? Вот телефоны курьеров : старый 2360968 , и новый 412180.

salat
kubas:

У меня курьерская доставка . по истечении рекламируемого срока доставки звонил Сергею ,получил телефон в Туле,
но по этому номеру никого нет. Я так думаю все зависит не от амокса , они свое дело сделали , а вот курьеры , конечно от Тулы до нас далеко , особенно если пешком и толкая в переди себя посыль. Кстати тут на форуме Тульчан видел , может могут чем нибуть помоч? Вот телефоны курьеров : старый 2360968 , и новый 412180.

Какой еще курьерской службой? Фельд-егерской? Это дешевле чем ЕМС? Можно поподробнее про Вашу “курьерскую службу”?? Между прочим если ЕМС курьер не находит Вас дома - он обычно плюёт и оставляет посылку на почте. И она может там еще 2 недели пролежать пока Вы получите извещение и заберете.
сайт емс emspost.ru
телефон бесплатный 8-800-20-05-055 - всё всегда отлично находят и говорят где находится.

Vitaly
Олег#:

такой ответ не идёт с должностью Группа: Admin
считаю это неуважением к форумчаном
ибо все были чайниками и незнали как и что заказовать
отправляя деньги в неизвестность

Уважение - это не совсем та вещь, которая обеспечивается несколькими действиями по регистрации на данном сайте. Здесь 11 страниц текста. Не абстрактно “в поиске”, а именно в этой теме. Если мой совет все-таки заставит кого-то задуматься, значит не все так плохо 😃

Dark-Wizard
salat:

Какой еще курьерской службой? Фельд-егерской? Это дешевле чем ЕМС? Можно поподробнее про Вашу “курьерскую службу”??

Вы на сайт Амокса зайдите, почитайте… А то накинулись непонятно с чего…

salat
Dark-Wizard:

Вы на сайт Амокса зайдите, почитайте… А то накинулись непонятно с чего…

действительно. не обратил внимания. видимо речь про какой то огромный самолет…

denw

Хороший магазин брал у них апу пришла за 3 недели)))но тормаза были у почты

toreo
salat:

действительно. не обратил внимания. видимо речь про какой то огромный самолет…

А вы че думали, все только батарейки, да сервы на эсприте тырят? Попробуйте сначала оттуда вот такой крафт притащить или 2-х метровую экстру, а потом посмотрим на ваши потуги и рассуждения о трекинге.
Амокс совершенно реальная контора и работают на все сто. Кому мерещятся всемирные заговоры могут бредить и дальше. А мы пользовались, пользуемся и иншаала будем пользоваться.
rcopen.com/blogs/4193/4769

salat
toreo:

А вы че думали, все только батарейки, да сервы на эсприте тырят? Попробуйте сначала оттуда вот такой крафт притащить или 2-х метровую экстру, а потом посмотрим на ваши потуги и рассуждения о трекинге.
Амокс совершенно реальная контора и работают на все сто. Кому мерещятся всемирные заговоры могут бредить и дальше. А мы пользовались, пользуемся и иншаала будем пользоваться.
rcopen.com/blogs/4193/4769

да. мелочевку там не выгодно брать. за 10 грам весу сразу влепляют 20 баксов за приорити мэйл. беспредел. жулики.
кто нибудь сравнивал стоимость доставки на штампе с тем сколько взяли?

J_MoToR
salat:

да. мелочевку там не выгодно брать. за 10 грам весу сразу влепляют 20 баксов за приорити мэйл. беспредел. жулики.
кто нибудь сравнивал стоимость доставки на штампе с тем сколько взяли?

Выше обсуждалось - на ценике только стоимость проезда, а реально еще + перепаковка и упаковка + сама коробочка не бесплатная… итог по кругу 4 - 20$ в плюс

KLAndy
toreo:

А вы че думали, все только батарейки, да сервы на эсприте тырят? Попробуйте сначала оттуда вот такой крафт притащить или 2-х метровую экстру, а потом посмотрим на ваши потуги и рассуждения о трекинге.
Амокс совершенно реальная контора и работают на все сто. Кому мерещятся всемирные заговоры могут бредить и дальше. А мы пользовались, пользуемся и иншаала будем пользоваться.
rcopen.com/blogs/4193/4769

На днях получил свой монстр E-Maxx!
Итого посылка весом 8700, включая батареи 4200 дошла до меня за 10 дней (10 - доставка, сбор груза занял 4 дня)!
Если бы не таможня - продержали 5 дней, получилось бы просто фантастически быстро.
Правда у EMS я забирал сам, посчитав, что так будет быстрее.
Думаю, сэкономил еще дней 5.
Все удачи!
Неверующим в такое - ICQ22903702
Андрей