www.rc-shop.amocs.ru

Bart
Bart:

А я заказывал и положительных эмоций не то чтоб много. Последний заказ был закуплен ими 9.01.08 и тишина, доставка по штатам 2-3 дня, если не ошибаюсь, прошло уже 3 недели… Добиться ответа от них тяжело, практически невозможно.

Сегодня пришла посылка без предупреждения и последнего платежа, чем был сильно удивлен. Так что извиняйте за необоснованные обвинения 😁 . Просто понервничал малость из-за отсутствия ответов в теме. Спасибо!

Evgeny34

Заказал у них Саваж Х. Через обещанных 3 недели получил. Всем доволен. Особенно ценой!!! Оплатил через Master Card. Доставили прямо до квартиры. По-моему надежный магазин.

rcilya

Evgeny34 Поздравляю!
Теперь благодоря всем кто писал (будет еще писать) удостоверился в честности конторы.Через пару недель сам буду заказывать полный комплект, саваж,аппу,сервы, и.т.д кучу мелочевки.

отпишусь как закажу и какогда доставят
Модераторы плиз не закрывайте тему.

grtalex

Похоже, что до марта месяца, с пересылкой крупногабаритных отправлений в Россию, у них облом. Печально.

PigTail

Воспользовался тут при покупке товара из магазина в котором международные заказы только от 500 баксов и только UPS, а надо было то всего нвна 135, отличный выход из положения получился 😃 Теперь хочу попробовать из магазина который в Россию не доставляет обувку заказать 😵 , ну проблемы у меня с полнотой ноги 😦. На мой взгляд очень нужный сервис 😃

baldhead

Заказал 31 января в этом магазине ДВС, зарядник, сервы и кое-что по мелочи. Оплатил Visa Virtuon. Заказ пока не отправлен.

Sennikov
grtalex:

Похоже, что до марта месяца, с пересылкой крупногабаритных отправлений в Россию, у них облом. Печально.

Странно. К нам на Украину посылки крупные идут нормально вроде. Моя посылка была длиной более метра - это же вроде крупногабаритная.

geomen

тоже вот заказал с ебея через них робота оплатил visa electron сегодня трек получи , ждемс)

baldhead

Как можно оплатить электроном? На ней же нет CVV- кода… Она не разрешает выполнение интернет-транзакций вроде.

stinger666
baldhead:

Заказал 31 января в этом магазине ДВС, зарядник, сервы и кое-что по мелочи. Оплатил Visa Virtuon. Заказ пока не отправлен.

У меня чего то тоже задерживается,заказал 5 февраля,по сей день выполняют заказ,когда отправят не знаю…

gordienko

Всем клентам магазина rc-shop.amocs.ru. Магазин переезжает на новый сервер, так что в течение некоторого времени (день или два) магазин может работать с ошибками. Спасибо.

baldhead

Отправили 8 февраля. Сейчас уже в столице валяется.

Прометей

Отличный магазин!
В конце января заказал авиамодель Electric UAV RQ-1 Predator и комплект аппаратуры Spectrum DX7.
Уже 10 февраля посылочку доставил курьер EMS,
все в целости и сохраности несмотря на такой долгий путь из США в Ростов-на-Дону.
Кстати, оплату я производил через Webmoney, заморачиваться с кредитками непришлось и это здорово.
А еще нравится то, что можно заказать практически все, что душа пожелает, в России такого широкого ассортимента к сожалению нет.

Даволен, буду покупать еще 😃

deliter

Сири что туплю… но скажите на чем магаз то деньги делает??? Если пересылка емс. а цена башни… или не башни всетаки?
Если не сложно в личку а то тему через поис постоянно ищу…

Я так и не понял немного предоплата полная или нет?
не кинут? (сори за глупые вопросы но всеже…)

rcilya

Привет всем! ну вот и сам автор наконец то заказал 😃 поздравляйте 😒
Опишу собственный недочет ,сразу скажу все в результате хорошо!

При заказе крайне не желательно в браузере нажимать кнопку “назад” я толком не знаю почему но это факт.
В результате нажатия этой кнопки выбрав 17 товаров ,уже на последнем этапе когда ввел все данные о кредитной карте произошел сбой, и в магазин не поступила информация ,все подумали что и оплата тоже не прошла! Но утром я обнаружил что деньги сняли 1205$ . Kазалось в тот момент что все плохо 😵
Но в этом замечательном магазине работают замечательные ,честные люди они оперативно разобрались в проблеме, более того даже позвонили мне домой для разъяснений причины и проблемы ее устранения!

Так что на первых порах магазин уже стал для меня приобретать положительные эмоции, и должен отметить их как отличных консультантов ,которые не смотрят на часы и готовы общаться до потери пульса и отвечать на глупые “юзерские” вопросы без раздражения и.т.п.

Ну теперь остается ждать посылочки! Напишу как отправят. 😃

P.S. Пожалуйста не спрашивайте меня об этом глюке с браузером т.к. я все равно толком не понял почему ….обращайтесь к первоисточнику-)

PigTail

Спасибо ребятам, получил через них посылочку, все классно.

Мух

Покупал через них REVO. Все прошло вообще без проблем.

Дим_Димыч

Покупал мотор, сервы и по мелочи, всего где-то на 23000руб. Оплатил 5 февраля через Яндекс деньги, сегодня получил. Доставка EMS. КЛАСС!! Рекомендую!

baldhead

Вчера получил посылку оплаченую 31 января. Качеством доволен, упаковано все добротно. Рекомендую.
Не понравилось что несмотря на то, что доставка ЕМС стоит не дешево, за посылкой пришлось топать на центральную почту. Но к магазину претензий нет.