www.rc-shop.amocs.ru

aland

А на чем они тогда зарабатывать будут?

Ganimed

Опять …о.но всплыло.
Видать продажи совсем упали… 😃))

18 days later
MaestroEv

Ну по ценам… я сравнил с ценой на башне. Многие товары с башни тут есть по цене башни. Только вот на башне мне дают скидку 25 % и на доставку скидку…

artik
Заржевский:

Очень хороший интернет-магазин.Заказывал аппаратуру-пришла день в день.Спасибо всему коллективу за оперативную работу!!!
Всем советую работать с этими ребятами и цены вполне нормальные.

Скидок у них нет это очень ПЛОХО, заказывал уже раз 5 там и нет вообще не каких льгот для клиента, все хотят заработать не только они, да и с последним моим заказом стали тянуть что то они, хотя мне говорили совсем другое КОГДА Я ДО ЗАКАЗА в аське говорил с Александром уж больно он очень деловым и НЕРВНЫМ.

JonsonSh

Не хочешь, не заказывай у них, ни кто не заставляет, заказывай напрямую с башни. Каждый выбирает для себя сам где лучше. Если бы башня отправляла ЕМС Экспресс и давала трекинговый номер, вот тогда все бы от туда и заказывали. Ну не люблю я обычную почту, потом концов не найти. У АМОКСА + в том что можно заказать сразу с нескольких сайтов сразу и инвойс напишут какой нужно, на пошлине можно сэкономить тоже прилично.

artik

Ты ЧИТАЙ СУТЬ о чем я пишу, причем тут хочешь не хочешь.

P S внимательно прочитай о чем я писал и ВНИКНИ в это.

JonsonSh
artik:

Ты ЧИТАЙ СУТЬ о чем я пишу, причем тут хочешь не хочешь.
P S внимательно прочитай о чем я писал и ВНИКНИ в это.

Ну “хочешь не хочешь” это было написано в общем, про скидки согласен что нет, жалко, раньше хоть $10 можно было скинуть месяцным купоном и еще если набиралось товаров в месяц на N сумму. Я просто хотел сказать что по скидкам нужно для себя оценить целесообразность заказа у них или непосредственно у продавца. С манагером ихним (Александром) я тоже переодически общаюсь, притензий к нему лично у меня нет, что я прошу, он старается всегда помочь.

Задеть или нагрубить вам у меня даже в мыслях небыло, просто высказал свое мнение несколько обобщенно.

MaestroEv

Странно, всегда башня ставила трекинг и все прохождение по дням видно…

artik

Причем тут башня? тут речь идет о другом магазине Амоксе.

JonsonSh
MaestroEv:

Странно, всегда башня ставила трекинг и все прохождение по дням видно…

У меня знакомый вот только недавно посылку получил с башни, он номер просил а ему не дали.

eugе
MaestroEv:

Странно, всегда башня ставила трекинг и все прохождение по дням видно…

На малых пакетах не дают трекинг на Башне.

artik

ну я думаю у всех так обычно с почтой бывает.

Blin

Небольшой отчет.
Заказал на амоксе e-revo + 4 колеса.
Деньги (849.32) перечислил через банк (банк содрал 25 баксов + заполнение здоровенного заявления).
Оплатил примерно в начале сентября. дня через 2-3 оно пришло туда.
Товара тогда еще не было.

06/10/2009 - магазин получил товар
08.10.2009 - на емспост.ру появилось отслеживание.
19.10.2009 15:47 - появилось во Владивосток EMS СЦ.
Забирать будут родственники, ибо я не в городе.
Кому интересно, вот тракинг emspost.ru/tracking/EC716711798US
Приеду, отчитаюсь что приехало 😃

Blin

ага. уже выяснилось что таки напутали адрес.
специально списался с манагером, он сказал все нармальна, адрес записал, ждите.
в итоге все равно пришло на старый адрес.
ну и емспост тоже отмочили, что не перезвонили перед доставкой.

artik
Blin:

ага. уже выяснилось что таки напутали адрес.
специально списался с манагером, он сказал все нармальна, адрес записал, ждите.
в итоге все равно пришло на старый адрес.
ну и емспост тоже отмочили, что не перезвонили перед доставкой.

Адрес кто напутал магазин что ли?

Temych

седня вот заказал у них кит машинешки 1/10. это мой первый самостоятельный заказ через инет. оплатил визой, оплата прошла за 10минут - приятно удивлен… вес насчитали аж 12фунтов ! о_О хотя там по идее и 4фунтов не должно быть, ну максимум 5 (3 пластмасски + 6 алюминьевых палочек + 4 колеса + 3 шестерни) - ибо кит без радио, без аккума и без мотора… завтра отпишу им в аську или в мыло - надеюсь, пересчитают вес/доставку…
пожуем - увидим (с)

Windows

Пересчитают у меня было такое.Только вот на вопрос как так вышло пожали плечами.Мож расчёт на лоха???

Blin
artik:

Адрес кто напутал магазин что ли?

так точно.
при регистрации на сайте указал один адрес, потом понял, что не буду я к тому моменту дома и сменил адрес на сайте.
Далее списался с манагером и ему сказал про новый адрес. Он сказал, что все оке, новый адрес напишем.
В итоге посылка пришла на первоначальный адрес…