www.rc-shop.amocs.ru

rcilya

Отправели вторую посылку. Все четко.

PaulST

У меня при заказе тоже не поместилось в одну, на следующий день отправили вторую надругой адрес - жду!

rcilya

А попросил на тотже адресс ,но офрмил на Маму. Теперь немного волнуюсь как бы таможеники не заподозрили т.к. один адресс.

RACER=
rcilya:

как бы таможеники не заподозрили т.к. один адресс.

Ничего не заподозрят, так как пошлиной берётся с человека, а не с адреса.

san_AA

Попробовал, но косяки уже есть. С весом махлюют не хило.

rcilya
san_AA:

Попробовал, но косяки уже есть. С весом махлюют не хило.

Серьезный аргумент! в таком случаие подробнее опишите ситуацию и ваши соображение на этот счет!

san_AA

Пожалуста. При заказе двигателя Саито-72, вес котрого с глушителем составляет 471г, вес в заказе был указан 4,5 фунта, т.е 1 фунт=453гр, значит округляя в сторону увеличения, вес мотора, должен быть указан 1 фунт, ну пусть упаковка, то сё, на крайняк 1,5 фунта, но не 4,5 фунта=2038,5г. Вот это Саита-72, весит тяжелее любого бензиныча. Связался с менеджером, ответили, что мол ошиблись и исправят вес, а если бы не связался с менеджером? Кстати на их головном сайте amocs.com/ru есть таблица сравнения расходов на доставку из США в Россию, где всё чётко расписано. Далее, добавляю к заказу аккумулятор для передатчика Spektrum, вес которого равен 191г, специально завесил на электронных весах свой старый. И, что вы думаете, его вес указали как 0,5 фунта=226,5г, не угадали, 1 фунт=453г. Далее добавляю к заказу винт Мастер 12х8, весом 25г, они его пишут вес 0,5 фунта=226,5г это вес 9 пропеллеров,но это и понятно, меньше мерки нет. В итоге получил суммарный вес не всего заказа, а каждой позиции по отдельности. Вот и посчитайте 471г+191г+25г=687г, ну пусть коробка+намотанная бумага=906г, т.е 2 фунта, а нет 3,5 фунта пишут они за 3 позиции. Не стал оспаривать дальше заказал. Но гвоздь программы в чём? В том, что до этого я пытался заказать на nabashne.ru, которая якобы является тоже прямым представителем компании Амокс LLC и там мой заказ из тех же наименований + ещё 5 наименований, если считать по меркам rc-shop.amocs.ru составил бы 5х0,5 фунта=2,5 фунта, а в сумме 3,5+2,5=6 фунтов, почему то посчитали как положено и выставили общий вес за 8 позиций =3,5 фунта и соответственно цену за доставку ЕМС. Вот и вся арифметика. Поэтому при заказе, советую оспаривать вес каждого наименования отдельно, если конечно есть возможность его-вес знать. 😕

Дальше будем смотреть по времени выполнения и доставки до места заказа. Отпишусь о дальнейших впечатлениях.

interceptor

Заказал в феврале мелочёвку разную. С указанием веса тоже были непонятки, но все проблемы быстро разрешили по аське. Вчера получил посылку. Дошла бы раньше, но в адресе перепутали номер квартиры, поэтому на почту поехал, только когда оттуда позвонили. Качество упаковки - супер, посылку можно кидать - ничего ей не сделается. В общем доволен.

san_AA

Сколько посылка была в пути? Я имею в виду от дня заказа, до дня получения в руки.

PaulST

Думаю нужно подождать ответа представителя магазина. Посде этого посмотреть, что изменится и только потом делать выводы. На сколько я помню, администрация предупреждала, что вся работа магазина в процессе отладки и Наши замечания будут учтены. Никого не хочу защищать, полагаю, что ситуацию разрешат (хотя пока решают только в индивидуальном порядке).
Лично я даже не обратил внимания на вес, да и проверить нет возможности. Надеюсь на администрацию магазина в решении этой проблемы в дальнейшем. Притензий у меня к ним нет, поскольку пошли мне на уступки при оплате заказа, за что большое спасибо.

gordienko
san_AA:

Попробовал, но косяки уже есть. С весом махлюют не хило.

Привет всем! Для магазина сейчас это самый счекотливый вопрос. Если человек заказывает одну детальку или тот же двигатель, то в его весе надо учитывать и вес посылки и зарплату упаковщику. Для постоянных клиентов эти вопросы будут решаться в виде сертификатов, т.е. на следующие заказы будут скидки. Для единичных заказов - эти вопросы будут решаться в индивидуальном порядке. Если есть вопросы или предложения, то пишите администраторам магазина.

Олег#

да да подтверждаю
при заказе аппаратуры доставка получилась чуть дороже
при втором заказе всё компенсировали )))

san_AA

После намёков на весовые манипуляции на сайте данной торговой точки, в разделе “новости”, появилось разъяснение по поводу завышения веса, кому интересно почитайте. Только одно плохо, чензура данного сайта слишком сильно работает, оставленные комментарии исчезают куда-то и число комментариев всегда=0. 😵

baldhead
PaulST:

Лично я даже не обратил внимания на вес, да и проверить нет возможности.

Так посмотрите на посылку- там почта пишет реальный вес и стоимость доставки.

interceptor
san_AA:

Сколько посылка была в пути? Я имею в виду от дня заказа, до дня получения в руки.

Заказал 8 февраля, получил 7 марта. По трэкингу большую часть времени посылка в России ехала. Причём на таможне всего 2 часа была.

san_AA

Спасибо. Я в принципе на месяц так и расчитывал.
А я заказал 7 марта, значит где-то 8 апреля в лучшем случае.

rcilya

Не зря я создал эту тему 😉

Сегодня получил первую посылку с Саважем и куча мелочевки.
Жду теперь вторую посылку с аппаратуруй и сервами-))

Да магазин оказался действительно замечательным! Заказывайте смело.

7 days later
PaulST

Получил я две своих посылки. Спасибо. Все супер!

Vorona_z_Handicraft

Жду заказ, движек ДВС. Оформлял набашне-ру Собираюсь купить еще 4Т. Спасибо Антону - приятно и удобно общаться. Причем на русском)))) Можно смело заказывать все с www.horizonhobby.com

Правда самолеты H9 лучше брать в ГлобалХоби у Равиля Рашитовича) имхо. Коробки большие)

stinger666

всем привет!
сделал заказ 16 марта,по сей день статус заказа 175 (Выполняется),интересно когда уже отправят??

san_AA

Не забываем, что там тоже люди и у них бывают выходные, а 16 попало на воскресенье, я тоже заказаз делал в субботу и так же -2 дня. Мне отправили ровно через 7 дней, но видимо всё зависит от заказа-его сформировать надо. Тоже жду прихода посылки. Как придёт отпишусь. С уважением ко всем. 😃

YuraIv

“всем привет!
сделал заказ 16 марта,по сей день статус заказа 175 (Выполняется),интересно когда уже отправят??”

Странные вы люди. Позвоните Сергею (S.G. на нашем форуме) и он Вам русским языком все обяснит и раскажет. Вот как шла моя аппаратура DX7 от них.
26/02/2008 Ожидает проверки
27/02/2008 Выполняется
03/03/2008 Доставляется EB*********US

Приём 01.03.2008 12:00 Соединенные Штаты Америки
Экспорт 02.03.2008 09:00 Соединенные Штаты Америки
Импорт 06.03.2008 10:00 104010 МОСКВА EMS 2,780
Передано таможне 17.03.2008 10:37 104010 МОСКВА EMS 2,780
Обработка 17.03.2008 15:20 104010 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена
Обработка 18.03.2008 10:00 130100 МОСКВА EMS СЦ Сортировка
Вручение 19.03.2008 18:30 130100 МОСКВА EMS СЦ Вручение адресату 2,778

Кстати никаких проблем с весом и ценой доставки!

hemmitino

заказывал и в том году и сейчас…все ок…
отправили 13 марта получил сегодня… все супер!!! Вот тока с горизонта кое что к ним аж с 7 февраля шло…то что с башни-моментом!
магаз супер! особенно что касается горизонта…на него другого выхода нэт!

rcilya

Ну вот и отлично все! Забрал сам на почте вторую посылку недельку назад.