Бинбанк и Башня

interspace

Сделал себе в Бинбанке VISA Gold для расчетов на башне. Делаю второй заказ и после оформления Башня присылает сообщение чтоони не могли подвтердить статус карты в моем банке и просят выслать либо код авторизации либо копию прав и карты. Странно как-то с картой от Импексбанка таких запросов не было, просто списывали. Видел тут еще людей с картой Бинбанка у вас как?

YuraIv

У меня VISA GOLD БинБанка. Денег на счету с запасом. Ни каких проблем при заказе небыло. Сколько прошло времени после первой посылки? Скорей всего где-то ошиблись с написанием или адреса доставки, или написание ФИО, т.е. нет 100% совпадения с первым заказом по реквизитам. Или еще не получили первую посылку а уже заказываете вторую, и их насторожила такая активность новичка?

interspace

Вообще я уже заказываю на башне с 2006 года, просто в этом году решил поменять карту, так что далеко не новичок. Они пишут что не могут проверить карту через CVV2 код, который на другой стороне карты, якобы Бинбанк не дает им такой возможности. Код я указываю правильно, не первый раз уже заказываю. И тем более я его уже подтверждал. Странно что у вас такой проблемы нет, банк вроде один.

Пожоже понял в чем дело. На новой карте иначе написали мое имя транслитом, а на башне в аккаунте осталось старое написание, видимо это их и смущает что имя по-другому написано.

YuraIv

Во во. Это их не просто смущает, а наводит на нехорошие мысли. Без объяснений с ними теперь никак. И еще - не вам написали не так ФИО, а Вы, при заполнении заявления, неправильно написали транскрипцию своего ИФ.

interspace
YuraIv:

Во во. Это их не просто смущает, а наводит на нехорошие мысли. Без объяснений с ними теперь никак. И еще - не вам написали не так ФИО, а Вы, при заполнении заявления, неправильно написали транскрипцию своего ИФ.

Да нет я как раз в заявлении все правильно написал как на старой карте. Это видимо в банке кто-то умный решил исправить или просто не посмотрел в заявлении. При получении карты я на это обратил внимание, но лень было заморачиваться с перевыпуском карты и я не стал ничего говорить.

YuraIv

В такой ситуации проще с Бинбанком разобраться. Сошлитесь на то, что в международных платежных системах вы зарегистрированы именно так, как писали в заявлении на выпуск дебетовой карточки. Дней через десять получите нормальную карту.