Проблема с Башней!

aland

Кстати, кто-нибудь с башни недавно делал заказ? Трекинг бьется? А то у меня уже неделя прошла, как трекинг дали, а на USPS - тишина.

Mik

Попробуй info.russianpost.ru/servlet/post_item
У меня в USPS нет а здесь на второй день появилось, ещё до экспорта из штатов.

Правда в этом трейсинге никогда не появляется доставка, но это второй вопрос 😉

GROZZY
aland:

Кстати, кто-нибудь с башни недавно делал заказ? Трекинг бьется?

Да, трекинг бьется, посыли идут 8 - 15 дней максимум, я прям доволен очень. А мелкие, которые с другого склада, типа в догонку, ваще за 5 - 9 дней приходят сразу в ящик в доме, и как их туда запихивать умудряются 😁 .

Mik

Они могут создать накладную, но не отправлять, USPS даёт клиентам такую возможность.

Varyag

В посылке с башни пришло не то что заказывал
Инвойс мой лежит заказывал мотор за 17 баксов пришла пластиковая машинка за 12
Сталкивался ли кто с такой ситуевиной? Стоит ли покачать права? или себе дороже станет?
И еще много раньше пришли подшипники не того размера тогда я решил что не стоит связыватся тем более что эти подшипники заказывал для того чтобы посылку добить до нужной скидки.

vidis

Вот не знаю что делатЬ!Сегодня к моему удивлению получил на почте свой сим которого уже давно списал,ну и прогулялся он по свету,побывал у негров,а потом через вашу страну транзитом в нашу.Вот как эту проблему решитЬ,ведЬ денЬги за сим я от башни получил обратно? 😃

MishaUz
Varyag:

В посылке с башни пришло не то что заказывал
Инвойс мой лежит заказывал мотор за 17 баксов пришла пластиковая машинка за 12
Сталкивался ли кто с такой ситуевиной? Стоит ли покачать права? или себе дороже станет?
И еще много раньше пришли подшипники не того размера тогда я решил что не стоит связыватся тем более что эти подшипники заказывал для того чтобы посылку добить до нужной скидки.

У моего знакомого вместо мелкого заказа запчастей к самолету пришел гиро611+серво за 300$, к вертолету.
Так что бывает по всякому. Ему смысла небыло шуметь, гиру продал и все в порядке. А в Вашем случае права покачать стоит.

RAlex

Мне недавно с Башни приншел силиконовый наконечник для стартера вместо заднего шасси для самолета, хотя в инвойсе все правильно написано. Я написал письмо на Башню и буквально на следующий день они ответили. В письме извинялись за неудобство и обещали выслать мое шасси совершенно бесплатно, при этом наконечник стартера разрешили оставить себе. Сейчас, судя по их сайту, мое шасси они уже выслали. Я доволен.
Могу посоветовать: если кому надо писать письма на Башню - пишите с зарубежных почтовых ящиков.

Anike

если кому надо писать письма на Башню - пишите с зарубежных почтовых ящиков

Зачем?

aland
RAlex:

Могу посоветовать: если кому надо писать письма на Башню - пишите с зарубежных почтовых ящиков.

Я зарегистрирован на башне с бесплатным почтовым ящиком на narod.ru. Еще ни одно мое письмо не осталось без ответа.

grtalex
vidis:

Вот не знаю что делатЬ!Сегодня к моему удивлению получил на почте свой сим которого уже давно списал,ну и прогулялся он по свету,побывал у негров,а потом через вашу страну транзитом в нашу.Вот как эту проблему решитЬ,ведЬ денЬги за сим я от башни получил обратно? 😃

Напишите им что так мол и так… Вполне вероятно, что симулятор так и останется у вас, а Вы у них будете на почётном месте! В любом случае порядочность они как то должны оценить!

new225
grtalex:

**а Вы у них будете на почётном месте! В любом случае порядочность они как то должны оценить!

Для этого придется оплатить все же сим, гимор с ups с Вас снимут (если напомните им про это) и все будет ок…

vidis

Ну я и не собираюсЬ в этом магазине затариватЬся,вот и незнаю платитЬ или нет

new225

Ну это Вам совесть подскажет… 😎

RAlex
Anike:

Зачем?

Несколько раз писал с mail.ru - они не отвечали. Написал с yahoo.com - ответили сразу же.