Проблемы с башней

Eugen_G

Ситуация такая:
15 августа 2007 года я сделал на башне 4 заказа. Все посылки были сразу оплачены кредитной картой . Два дошло нормально, в третьем отсутствовала одна позиция (хотя в были отмечены все позиции), а четвертого до сих пор нет. 18 сентября с карты была снята сумма, равная третьему заказу но без доставки. Подскажите, как стребовать с них деньги и потерянную посылку.

Aleksey-Forest
Eugen_G:

Подскажите, как стребовать с них деньги и потерянную посылку.

ну так в списке ордеров видно же что сумма отрицательная -326,86
и приписано adjastments made to your account (сделана корректрировка на вашем счете)

похоже они эту сумму поместили на “внутренний счет”, и перезачтут ее при следующем заказе,
либо (что маловероятно) деньги обратно на карту отправили

Eugen_G

Деньги на карту не возвращали. А каким образом использовать деньги на " внутреннем счете"? Пытался сделать заказ, но оплатить дают только картой и ни слова о " внутреннем счете"

Anike

Напишите им письмо, всё станет ясно.

1 month later
Nicolaich

Вмешаюсь в тему.

У меня наверное похожая ситуация . Делал заказ 4 марта . Заказывал мелочевку , движок - всё это пришло , но не вложили колокол двухскоростной , и заднюю крышку к движку на сумму 20 с небольшим баксов .

Вот какая инфа пришла ещё в день оформления моего заказа про эти запчасти :The following items will ship from Reno, Nevada Estimate of when you will receive your shipment .

Залез в свой аккаунт - читаю :The following were shipped to you from our Reno, Nevada distribution center on 5-Mar-2008
Вот после чтения этой надписи я успокоился , “ну , думаю , пятого вышлют , так пятого - мне то все равно .”

В принципе я видел , что эти две позиции отделены от общей кучи , но при помощи своего переводчика я понял , они просто будут доставлены с другого склада в другом городе … ну , думаю , да и фиг с вами - главное привезите , а они не привезли … .

Вот , что написали в бумажке-сопроводиловке , вложенной в посылку : The following items (not incl*uded in this shipment) are being shipped to you from our Reno, Nevada distribution center .
Я так понял , что “детали (не включенные в эту доставку) будут высланы из центра Рено, Невада” .

Деньги на карту не возвращались , запчасти не высланы . Писать вразумительно по-английски не умею , а непонятными письмами Башню забрасывать , я так понимаю , себе дороже . Кто-нибудь сталкивался с таким недосылом ? Успокойте , или огорчите уже совсем .