Подскажите - что будет, если посылка больше разрешенного размера?

eng

Обзвонил все телефоны международного почтамта. Никто не знает что будет с пришедшей посылкой, если она больше положенного размера процентов на 15. Т.е. ее габариты больше…
Может у кого было уже такое и чего мне ожидать от почты? 😵

MoonCat

мне кажется, что она просто сюда не попадет посредством почты … только и всего 😃

new225
eng:

***что будет с пришедшей посылкой, если она больше положенного размера ***

Ничего не будет - она не придет… Мне кажется Вас скорее должно интересовать отправят ли Вам нестандартных габаритов посылку и сколько это будет стоить… Если почта ее приняла - проблем больше не может быть…

eng
new225:

Ничего не будет - она не придет… Мне кажется Вас скорее должно интересовать отправят ли Вам нестандартных габаритов посылку и сколько это будет стоить… Если почта ее приняла - проблем больше не может быть…

утка-юмора заключается в том, что сами сотрудники почтамта затрудняются сказать - что будет. Откуда же знать отправляющей стороне-какую посылку по объему можно посылать??.
Собственно, в посылке будет самолет Катана 50 размера…

V_N
eng:

Откуда же знать отправляющей стороне-какую посылку по объему можно посылать??.

А не чё не будет, доставят как миленькие, если USPS приняла то и наши пропустят, коробка какая?, тетки кипятком писали, когда я забирал 1300х400х250см. Корейцы шлют в лехкую 1100х500х200, и приходит нормально, и нормы
есть по габаритам, чё отправитель ветошью прикидывается.

eng
V_N:

А не чё не будет, доставят как миленькие, если USPS приняла то и наши пропустят, коробка какая?, тетки кипятком писали, когда я забирал 1300х400х250см. Корейцы шлют в лехкую 1100х500х200, и приходит нормально, и нормы
есть по габаритам, чё отправитель ветошью прикидывается.

Я не знаю какого размера коробка, но длина фюзеляжа уже 1.5 метра…