Ebay не дает оставлять сообщения по лоттам.

Nikolik

Кто -нибудь сталкивался с подобной проблемой:
Оставляю комментарии по лоттам где-то штук 5 сдлелал, а потом она пишет что я больше не могу оставлять сообщений продавцам. Что нужно сделать чтобы снова смочь писать им?

Nikolik
new225:

а за каким вы им комменты гоните… вот Вам и резанули… а так - www.ebay-forum.ru/phpBB2/

Буду благодарен за более конкретную ссылку по моему вопросу. Я не гоню комменты, я интересуюсь товаром и считаю что имею право это делать.

dmitryu

У меня тоже такое было, вылечилось, вреде, сменой пароля на e-bay - там в письме должно быть написано.
В следующий раз вопросы пиши по-разному - похоже, принимают за спамера и блокируют.

Nikolik
dmitryu:

У меня тоже такое было, вылечилось, вреде, сменой пароля на e-bay - там в письме должно быть написано.
В следующий раз вопросы пиши по-разному - похоже, принимают за спамера и блокируют.

ОЧЕНЬ Помогло! Спасибо!!! 😃

new225
Nikolik:

***я интересуюсь товаром и считаю что имею право это делать.

Да не проблема - отправьте сообщение продавцу с вопросом… Конкретно место на форуме (ebay-forum.ru) не подскажу - непомню, несколько дней назад натыкался на подобное, не знаю - применимо ли к Вашему случаю…
Чел делает ставки и вдруг замечает что может в сутки сделать например всего пять ставок… Разъяснение - еще ничего толком не купил, рейтинг 0, потом снимется ограничение…