Monster Mania в Сокольниках - 17 мая

dima_malyshko

Дорогие друзья! 17 мая на территории парка “Сокольники» пройдет первые в этом году соревнования на выносливость – Monster Mania!
Приглашаются все желающие!!!
Участие бесплатное!
Единственное ограничение – к стартам допускаются только автомодели класса монстр-трак в масштабе 1/8.
Пока есть еще время, прошу высказаться ВСЕХ потенциальных участников соревнований о видах единоборств!?

Shemata

Вот это хорошие новости…)
На тему еденоборств,можно и класические(перетягивание,прохождение трассы,прыжки,утянуть груз),так же можно прохождение препядствий не особо треальных 😒
Дим а если будет прохождение трассы будет на асфальте?😦

dima_malyshko

На асфальте не интересно… В парке)))
ТОка где именно пока не ясно, Ден Никольский говорил там какая-то горка есть… Там можно будет попрыгать, перетягивать, в этот разх, будем не друг друга, а ящик, может даже и с пивом… 😃

revovod

Я больше голосую за перетягивания ящика с пивом. У меня хоть будет шанс, а то в том году Лосёнок второй меня перетянул.

Вообще это очень хорошо что будет Монстр Мания… Жду не дождусь…

homka94

А на трагги мона?

Лустенко Александр

Xray XB8TQ(truggy modification)
Engines-Novarossi 21plus7BT Ceo PM
Radio-Sanwa M8+Spectrum DSM

ZIPPO

Опять суббота… 😦
Надеюсь сие чудо состоится после 15:00 ? 😦

dima_malyshko

Ага, завтра со Спиридоновым все уточним и дадим окончательный регламент и рассписане!

stasio

Огданичений по моторам будет или нет? А то приеден народ на Генезисе и всех перетянут наверно!

dima_malyshko
stasio:

Огданичений по моторам будет или нет? А то приеден народ на Генезисе и всех перетянут наверно!

Ограничений по моторам нет. В прошлом году Э-саваж Мальцева почти всех передергал 😲
а из всех заданий GEN выиграл только в одном конкурсе… а в остальный трех выше последнего места не поднялся…
ТУТ и тут

fredd_666

…горку покажу(она в 10 минутах от Витька)
там и площадка есть,только там грязновато немного,возможно понадобиться уборка небольшая.

vasya_y

Перетягивание друг друга вполне возможно. И хотите секрет? Как перетянуть Генезис и др?
Мощности и момента моторов обычно у всех хватает с запасом, ещё важна конечно резина, но главное -
Нужно для этого упражнения на модели укрепить пару кирпичей, можно свинцовых. Модель весом 10-15кг. перетянет любого Генезиса! - Просто тупо будет зацеп больше и соответственно - тяговое усилие - а-ля “Трактор”.
Да, просьба к организаторам - заранее предупредите где будем гоняться - на асфальте или нет - чтобы резину подготовить. И желательно, чтобы трасса не напоминала круг-овал, как в прошлый раз. Кстати, можно ввести правило - “менять резину по ходу соревнований запрещено”, чтобы не подбирали резину под упражнения, а искали компромисс.

gizmo

Димка, а дык во сколько начало ???

dima_malyshko

И так.
Начало в 15.00.
общий сбор всех маньяков в 14.00 у дома творчества юных.
Въезд на территорию обычно закрыт, но за 50р. пускают… Зимой было так.
В пятницу или субботу все посмотрим и решим где что будет…
Пока:

  1. Прыжок в длину
  2. Прохождение трассы
  3. Перетягивание тяжести (возможно, будет ящик с пивом - может, есть у КОГО??? 😃 можно и пустой) или друг-друга
  4. Боулинг

Скоро будет официальный анонс

fredd_666
dima_malyshko:
  1. Перетягивание тяжести (возможно, будет ящик с пивом - может, есть у КОГО??? 😃 можно и пустой) или друг-друга

Дим,по поводу тяжестей,помниш что было в первый раз с бутылкой воды и кувалдой =))

никита25

я там рядом совсем живу!А можна погонять рядышком баггу?

dima_malyshko
fredd_666:

Дим, по поводу тяжестей, помнишь, что было в первый раз с бутылкой воды и кувалдой =))

Ден, у нас будет ДВА ящика пива, попробуем 😁

никита25:

я там рядом совсем живу! А можна погонять рядышком баггу?

Рядышком? главное чтоб частота не пересекалась…

dima_malyshko

И так, несколько новостей, начнем с не очень хорошей!

  1. Есть небольшие проблемы с въездом в Парк Сокольники - будем пробовать и стараться уговорить охранника - 50р!

  2. Monster-Mania будет многоэтапной!!! Следующие соревнования будут в САО, Западное Дегунино, следите за новостями!!! Дату будем уточнять!!! 😃 😃 😃

никита25

я знаю несколько бесплатных входов и от них до дома творчества меньше километра!

paravoz

А поточнее можно сказать -где именно в саколях(парк то большой)…
И во сколько?

3026

никита25,ты знаешь,как на машине проехать на территорию парка?

paravoz

Будьте всетаки такдобры подсказать где именно находится этот дом пионеров…
Я знаю сокольники только со стороны выстовочного комплекса…
P.S. могу помочь одной машине заехать нахаляву…