Соревнования на электро внедорожниках - 1 июня

dima_malyshko
Lev_S:

если такое дело, то да, на хорошей трассе да при хорошей погоде.

кстати, Дим, с засечкой решили проблему?

Надеюсь завтра решим.

anik

На прошлом этапе засечка не работала из за потери напряжения в сети.На одну розетку нагрузили больше десятка зарядок.Надо комп. включать на отдельную линию и ни кого больше с этой линии не подключать. Да и с заземлением компа надо подумать.Большая наводка на корпусе.

ostin

А к вам наземным транспортом можно добраться от м. Речной вокзал, Войковская… может от петровско-разумовской или от ховрино?
С удовольствием бы приехал на этих и следующих выходных потренироваться, да и помочь легко можно 😃

ostin

карту-то я посмотрел уже, интересовался про общественный наземный транспорт.

Sleeper

Ну вообщем-то можно и пешком от метро Бибирево дойти 😃
Хотя, возможно, на попутном автобусе от метро добраться можно.

depeche

msk.rusavtobus.ru - на карте указываешь начальную/конечную точки и получаешь всевозможные маршруты.

dima_malyshko

УРА!!! Мы купили AMB RC и теперь соревнования будем проводить АВТОНОМНО 😃 😃 😃 😃

Lev_S

Поздравляю 😃

так может соревнования 1 июня оставить ?

aland
dima_malyshko:

УРА!!! Мы купили AMB RC и теперь соревнования будем проводить АВТОНОМНО 😃 😃 😃 😃

Вы бы еще сайт сделали, чтобы работал нормально.

dima_malyshko
Lev_S:

Поздравляю 😃

так может соревнования 1 июня оставить ?

1-го - КМ

aland:

Вы бы еще сайт сделали, чтобы работал нормально.

Да, что-то странное происходит - пора менять хостинг…

Lev_S

а крепление под чип такое же (дырка) или другое?

dima_malyshko

Нет. Чипы индивидуальные.
На этих соревнованиях они будут выдаваться как обычно, а со следующего этапа - за аренду на соревнованиях / тренировке чипа - 100р., либо ставь свой, чего всем и советую!

Anton937

Дима, поздравляю с покупкой!!! А 1-вого не К.М., а К.К.!!! 😂

Lev_S

А брать их где (чипы)? И второй вопрос - 450р. - не слишком дорого для хоббийных соревнований. Так участников совсем не останется, а интереснее гонять с большим количеством соперников.

dima_malyshko

😕 Опять начинается…
Совершенно не беспокоит + или - 100 руб, кто умеет считать деньги - будет платить 300р и ездить со своим чипом, остальные, уж извините, засечка вещь дорогая…
Да и не относить к этим соревнованиям как к хоббийным покатушкам, мы всегда старались соревноваться, а не гоняться…
Кстати, с этого этапа будет ТЕХКОМ!
Так что готовьтесь к пенальти и 0 за заезд! А вот за что будем наказывать:

  1. Не сданный пульт – не важно DSM или FM, так как помехи, как оказалось, бывают на всех пультах
  2. Не сданная модель на ТЕХКОМ
  3. Не сданный чип
  4. Не выход маршалом на трассу + выход не на свою позицию
  5. Ругань на помосте
  6. Грубая езда
  7. Срезка трассы
  8. Опоздание на старт
    Пора отвыкать от полного раздолбайства на соревнованиях – в сентябре ЧР, и только Московские пилоты всегда думаю, что должны только ИМ за стартовый взнос.
Lev_S
dima_malyshko:

😕 Опять начинается…
Совершенно не беспокоит + или - 100 руб, кто умеет считать деньги - будет платить 300р и ездить со своим чипом, остальные, уж извините, засечка вещь дорогая…
Да и не относить к этим соревнованиям как к хоббийным покатушкам, мы всегда старались соревноваться, а не гоняться…
Кстати, с этого этапа будет ТЕХКОМ!
Так что готовьтесь к пенальти и 0 за заезд! А вот за что будем наказывать:

  1. Не сданный пульт – не важно DSM или FM, так как помехи, как оказалось, бывают на всех пультах
  2. Не сданная модель на ТЕХКОМ
  3. Не сданный чип
  4. Не выход маршалом на трассу + выход не на свою позицию
  5. Ругань на помосте
  6. Грубая езда
  7. Срезка трассы
  8. Опоздание на старт
    Пора отвыкать от полного раздолбайства на соревнованиях – в сентябре ЧР, и только Московские пилоты всегда думаю, что должны только ИМ за стартовый взнос.

по поводу хоббийных,Дим - не обижайся, не в плане не серьезных, а в плане - не имеющих официального статуса (может ошибаюсь, поправь). Поверь, я к ним отношусь не менее серьезно я идля меня это в первую очередь - спорт + естественно хобби. серьезное хобби. По поводу цен - меньше цена - больше народу. мне кажется так, но может и ошибаюсь.

по поводу несданных пультов - поддерживаю на 300% (ну ты и сам знаешь 😃 )
по поводу тех комиссии - согласен, но нужны четкие дериктивы - чего нельзя.
не сданный чип - как я понял чип выдается на весь день или его нужно сдавать (если прокат)?
не выход маршалом - сдесь нужно расширить, т.к. в некоторых заездах 2-3 участника и когда едишь после них - тяжко на трассе. Я слетаю редко (относительно), но когда такое случается, маршалов не хватает (были случаи и обидно)
ругань - нужно убирать, а то мне кажется ругань постепенно пойдет дальше, а так человек держит себя в руках. не спортивно (не будем показывать пальцем 😃 )
Срезка трассы - важно, но сложно реализуемо. иногда банально не расчитал в прыжке, иногда маршал поставил не туда. Нужна четкая процедура стоп энд гоу, понятная всем

А если серьезно, пора уже погонять 😃