Растлер может так

Deniel

Вообщето это емакс 😂
И смысл плодить новых тем если в соседней тоже самое! 😠

=Николай=

я её по ошибке создал чё вы такие нервные !!! нажал просто не ответить а создать тему !!! И вообще сам прочитай как вопрос стоит я не писал что это растлер и сам знаю что это е - макс !!! спросил лиш может ли так растлер .

Мягкие_тапочки

Я бы автору темы в принципе посоветовал не заморачиваться темой водных покатушек… и воспринимать воду как неизбежное зло. Я как минимум по разу носил на перепайку умерших от влаги ключей так называемые герметичные сервы (недешевые и цифровые) DS 1015… просто катал по зиме. Что-то мне подсказывает, что даже так называемые водонепроницаемые модели все равно надо герметизировать. А ролик… А что ролик? Он идет меньше трех минут, и то, что потом происходит с моделью - не показывается совсем.

Скажу так. Любая модель не боится воды - если ее правильно загерметизировать. А на заводскую герметизацию уповать не стоит.

k-s

про заводскую герметизацию траксаса
не знаю, как насчет серв на максе, еще не разбирал, хотя специально катался по оченнь глубоким лужам, выше колес, но радиобокс там сделан просто круто, во первых-по контуру резинка (не прокладка, а именно грамотно сделанный уплотнитель, не знаю как описать, посмотрите в запчастях на башне)
а рег разбирал( вернее пытался), он просто залит полностью чем то типа силикона

так что заявленная герметичность нового макса полностью оправдана, и от воды он врядли может пострадать

DOB

страдает не только электроника , подшипники и элементы трансмиссии тоже . могу поржаветь или ещё что .
а то что электорника защищена - это не новость www.lrp-electronic.de/…/QC 2 wasserdicht 05.mov

Temych
=Николай=:

спросил лиш может ли так растлер .

вопрос подразумевает присутствие вопросительного знака в конце предложения, чего у Вас не наблюдается, поэтому и расценивают как утверждение. все вопросы по емаксу - в тему по нему rcopen.com/forum/f27/topic88933 , новые плодить не нужно.