Возможно ли на растлера поставить кузов от слэша???

Sanya51

Собсно интересно вот это и что для этого нужно кроме кузова и колес от слэша

saintgrun

из картинок думаю много станет ясно

по креплению стоит изучить схемы моделей

Sanya51

Блин непойдет паходу!Колесная база на растлере меньше на 36см!
Жаль,мне слэш очень нравится,но говорят что он туповат по скорости!

И у растлера взади одна палка для крепления кузова а у слэша 2!

А как вы думаете если еше взять саму ванну или как ее называют,от слэша на рстлер прибомбасить?Это возможно?

saintgrun

предположу что стоимость ванны, боди и колес перекроит пол стоимости слэша, имеет ли смысл это делать ?

Getfret
Sanya51:

Колесная база на растлере меньше на 36см!

Ну тут вы погорячились…

Какие проблемы, привод задний, карданов нет, проблем нет. Берете лист пластика, аллюминия, титана, карбона, что есть под рукой… вырезаете нужной длины раму, т.е. больше на 35 мм и готово. На то и моделизм, что можно все скроить как хочется.

Rustlеr_vxl

кто нибудь дайте ссылку на покупку ванны руслера!

Sanya51

Странно посто Traxxas Lower Chassis Gray,или там по номеру детали отличие!?

Sanya51
Rustlеr_vxl:

спасибо!

воткни в слаш бк поставь серву с большим углом поворота и вот руслер №2 ! просьба если я не прав кинуть помидор и обосновать!

Кажетца говорили что слэш с бк это чтото неуправляемое получается!

Rustlеr_vxl

у слаша не такой угол поворота колес как у руслера! я ставил с руслера серву на слаш и всё отлично! правда он иногда вертухается, корпусу конец пришел! хорошо шаська не моя была а друга!

Sanya51

Я от слэша ташюсь,он крутой!
Жаль нету альтератив 4вд электро.

Rustlеr_vxl

мне слаш не радует ваще! мне больше руслер!! и е саваж

Sanya51

Ну каждому свое,как гарицца на вкус и цвет …

Rustlеr_vxl

я купил попробовал у друга и свой даже не катал!

Sanya51

Это тебе просто после растлера так кажется!

GAGARIN

у слеша чуть короче рычаги меньше угол поворота колес, длиннее база и фиговые покрышки. это обоснование помидора

Rustlеr_vxl
GAGARIN:

у слеша чуть короче рычаги меньше угол поворота колес, длиннее база и фиговые покрышки. это обоснование помидора

спасибо! только вот мне лично не важно как выглядит тача руслер саваж или слаш мне ходоывые важны!

GAGARIN

тогда посмотри в сторону лоси хххт

9 days later
saintgrun

а я буду делать из нитро растлера нитро слэша )

уже заказал удлиненную раму. передние кулаки в сборе думаю поставить от электрической версии.

посмотрим что получится, проект укладывается в 100 долларов, делаю для собственного интереса. закончить думаю в июне. сейчас занят полной модернизацией нитро4тека в нормальную раллийную версию.