Когда слеша нет, а так хочется...

shogun

Загорелся я слешом давно, но купить пока возможности небыло. Имя багги 4WD решил переделать её в подобие слеша. Сделал примерные чертежи и работа закипела. Планировался зандне приводный трак по размерам весу, и конструктиву похожий на слеш. Впринципе получилось хорошо. Ездит хорошо. Конешно по льду-подобному снегу вообще не едет. Но по обычной поверхности ездит отлично. Собственно есть фото отчет. Выкладываю его на ваш суд. Конечено еще масса чего нужно доделывать. Сильно не пинайте. Будут вопросы спрашивайте.
P.S. качество конечно не очень, нормального фото небыло.

постройка slesh part1.rarпостройка slesh part2.rarпостройка slesh part3.rar

SAN7

эт как-то по жесткому вы с баггой.Надо бы нижнюю деку расширить

SPIRITUS

Забавно… Теперь у Димы получить сертификат для допуска к гонкам и можно на соревнования 😉
Вообще, интересно было бы увидеть как оно себя поведет по сравнению с фирменным изделием.

Pe4atnik

а по нормальному фото нельзя выложить?

SAN7

там задний привод-незабудте

shogun

Ну да, задний привод. Я спецально ЦТ старался перенести максимально на зад. Поэтому мотор так и торчит с зади. В это воскресенье поеду с ребятами в зал кататься, правда трасса шоссейная, но для проверки управляемости я думаю в самый раз. Как откатаюсь отпишусь, может быть даже получится видео отснять.

shogun

кузов в пути:) уже договорился с человеком, нужно съездить забрать. Будет обычный слешовый кузовок.

shogun

как родной, я же все размеры выдержал поэтому встанет без проблем. единственное нужно будет прикрепить стойки кузова, но это уже по месту.

29 days later