Матч Сильнейших Русского открытого класса 2011 что где и когда.

MAX-65

Устроители, аль прочия кто знаить, будьте так любезны выложить схему проезда, сроки проведения, примерную программу мероприятия… Народ хочет знать!

MWW

Попробую я ответить на все вопросы…
Матч сильнейших будет проходить в поселке Тучково, Рузского района Московской области.
Вот ссылка на карту Google, точка “А” место стартов.
В кратце, как ехать…
Если ехать со стороны трассы Москва-Рига, то поворот на Звенигород, далее по указателям на Колюбакино, потом на Тучково. Прямо на въезде в Тучково, слева будет поле. Ориентир - красные здания “Конфетки”(конфетной фабрики). На карте-схеме видно.
Если ехать с Минского шоссе - поворот на Тучково, все время прямо, после 3-его переезда, большого, со шлахбаумом и барьерами(первые два - без всего) - “Т” - образный перекресток, на нем на право, примерно 500 метров, по карте-схеме видно.
Если ехать со стороны Рузы, по большому бетонному кольцу(А-108), например со стороны Питера, Клина, Пскова, то доезжаем до д. Нестерово, по указателям поворот на лево в сторону Тучково. Проезжаем через все Тучково, никуда не сворачивая, до того самого “Т” образного перекрестка(мы едем по верхней палочке “Т”, на право будут переезды, нам прямо!) через 500метров справа увидите конфетку и место стартов.
Если что - координаты для GPS есть по ссылке на карте.
На этом поле уже несколько лет подряд проходили авиамодельные фестивали, в том числе и наш МС-2010 проводился там-же, вся информация есть в теме “Руза и ее окрестности

Теперь по регламенту: соревнования будут проходить 01.10.2011г. начало(торжественное открытие) в 09-00, первые старты в 10-00. Количество боев от 24 до 32, так-что на долго.

Подробности на специализированном сайте RCCombat

Если кто-то заблудится, или есть другие вопросы - звоните непосредственно мне, тел. +7(926)222-27-60 Влад.

DUDS

Макс, лучше бы к Брониславовичу обратился за погодой, а то только критиковать. Выздоровел сам ?

MAX-65
DUDS:

Макс…

Ну я не критикую ни разу, а за массовость родею, с недавних пор просто много общаюсь с неподготовленными но сильно интересующимися людьми, отправляю их за инфой на профильные сайты а они с обидой сообщают что ни чего не смогли найти… Вот и подумалось мне что не всё в нашей консерватории зер гуд… Почему бы не подправить?.. Нам то вроде и так всё ясней не куда, но внешним наблюдателям на самом деле со стороны виднее…
Ну а про здоровье, с каждым днём всё веселее и лучшее, солёная вода и мелкие тёплые бассейны явно на пользу пошли… Так что готов к труду и обороне! В Тучково буду непременно.

З.Ы. Не забудь про наш “коммерческий проект” (см. подробности в личке)…

DUDS

Гладченко Александр из Самары - обладатель Кубка “Юпитер” и победитель МС 2011.

Саша поздравляем !

DUDS

На следующий день было хуже с погодой. Да и дальше лета до зимы не предвидется. Похоже, что даже “бабьего” …

DUDS

Фото от Сергея Александрова

Саша справа.