Прошу совета, заливает свечу

zemapuz

Всем привет! Прошу совета в починке авто, пока являюсь новичком и ремонт протекает с трудом.
Симптомы: Настраиваю главную иглу как написанно по инструкции, работает на больших оборотах, но с места не трогается. Их выхлопной трубы наблюдается выплеск (брызги) топлива. На 1/12 подкручиваю, обедняя смесь и машина начинает трогаться с места без нажатия газа. Если давать чуть-чуть газа, то она едит, а если нажать по сельнее, то глохнет. Особенно это чувствуется, когда машинка хочет переключиться на 2-ую передачу.
Проблемма: Я выкрутил свечку, она в бензине. Поменял свечку, и вторую тоже залило. Короче теперь машина не едит. Заводится, на холостых стоит и как даёшь газ глохнет.
В чём может быть проблемма и как всё это исправить? Заранее всем спасибо за советы.

Dogmas

А что за машинка и движок на ней?

zemapuz

Машинка Cen GST. Двигатель corsa 7.7. Точно модель вечером отпишу. Но такого объёма он один вроде.

zemapuz

Свечка CEN, в евротрейне брал, вроде как родная. Топливо 16%, в пилотаже брал www.pilotage-rc.ru/catalogue/87_/87_40/RC3857/
glukonarik, я по этой инструкции и настраивал, ну не совсем же я ламер. 😒

glukonarik
zemapuz:

Свечка CEN, в евротрейне брал, вроде как родная. Топливо 16%, в пилотаже брал www.pilotage-rc.ru/catalogue/87_/87_40/RC3857/
glukonarik, я по этой инструкции и настраивал, ну не совсем же я ламер. 😒

не хотел обидеть… а топлива много из трубы летит?Дыма много?

zemapuz
glukonarik:

не хотел обидеть… а топлива много из трубы летит?Дыма много?

Не, не обижаюсь, не маленький. Топлива достаточно много, дыма много когда глохнет. Походу до меня по тихонечку доходит, что иглу малого газа нужно более корректно отрегулировать.

ZX-881

Иглу ХХ закрути немного это увеличит холостые и он не будет глохнуть на них. Основную иглу побольше закрутичтоб топлва меньше через глушак вылкетало))