TRX3.3 vs OS .21

GLM

Вообщем собрались в выходное устроить состязания кто-кого по асфальту (предположительно 5 небольших кругов).

моя полностью стоковая REVO TRX3.3, кроме одного: шины Proline RoadRage 40 + диски Wabash 40 HD 23mm.
у Александра (t39m) от стоковой мало что осталось, основные изменения: OS .21 + карбоновая труба Vantage, прямоход…

Исход предрешен?

kuzadenis

главное руки прямые, а не прямоход 😒

Мягкие_тапочки

Присоединяюсь к предыдущему оратору… Вы круги как - тупо вокруг столба будете накручивать или все же кольцевую трассу на асфальте проложите?

Во втором случае победит тот, кто лучше управляет машиной безотносительно к мотору
А количество кругов лучше сделайте 20 - так результат надежнее ))

GLM

как в наскар только без наклона трассы 😋

Мягкие_тапочки
Щукарь:

Тогда OS точно надерет.

Смотря какой. Если речь идет об OS 21VG, и трансмиссия у обоих машин одинаковая - ОС обгонит при разгоне, но отстанет на максималке. Высокие обороты у мотора не очень.

GLM

в субботу планируется, о результатах напишу обязательно.

Щукарь
Мягкие_тапочки:

Высокие обороты у мотора не очень.

Так на него и колокол надо ставить большой,у меня к примеру на RB 523 стоит 17 колокол на 38 спур,на дыбы всает на первой и после переключения на вторую тоже поднимается,валит так что редкая трагга догнать может,в крыле кто видел могут подтвердить.

Stolnik
Щукарь:

на дыбы всает на первой и после переключения на вторую тоже поднимается,валит так что редкая трагга догнать может,в крыле кто видел могут подтвердить.

да, зачетная тачанка. на прямой, действительно, пару раз наблюдал рывок и подъем морды.

Johny_Smith
Щукарь:

Так на него и колокол надо ставить большой,у меня к примеру на RB 523 стоит 17 колокол на 38 спур,на дыбы всает на первой и после переключения на вторую тоже поднимается,валит так что редкая трагга догнать может,в крыле кто видел могут подтвердить.

не совсем по теме.у меня похожая ситуация,не скажу чтоб это очень нравилось. ладно на прямой,терпимо,но при выходе из поворта теряется сцепелние с пердней осью и тачилу сносит с траэктории.и всё это было с ТРХ3.3 ,сейчас поставил ОС21,ситуация по идеи должна ухудшится. что куда перезалить?

Мягкие_тапочки

Стабилизаторы поставить… центральный дифф… подвеску зажать…

Я, кстати, попробовал поездить на LRP 28 - ездить практически невозможно, переборщил с газом - и она едет на дыбах, управлять тяжело

GLM

подрифтовали сегодня немного по лужам, площадка была небольшая, где-то метром 50 на 30.

OS`а все-таки не было, Санек был на SIRIO .23

Насчет кто кого. Да, на старте сирио резко отрывается на метра 3-4, примерно после 30 метров трх начинает выравниваться по скорости и ближе к 50 метрах начинает догонять, но поздно площадка заканчивается. При драге на >70-100метров трх не оставил бы сирио никаких шансов. На низах тяги конечно нехватает.

Перед выходными кроме колес road rage я поставил себе трубу resonator и антикрыло. Кстати, на низах после установки резонансной трубы заметно почувствовал увеличение момента. HSN (игла высоких) была открыта на 4 оборота, т.е. заводские настройки.