Возник интересный вопрос по передаточному числу

UaMax

Хорошо!!! По передаточному числу я понял!!!

А вот какие детали от чего подходят??? Кто может на второй вопрос ответить…

RexA

По-моему, коробка от ВАЗ 2101 подходит без переделки, а вот от БМВ, трешки, 79-го года ставится после небольшой доводки напильником.

А если серьезно, залезь на сайт производителя, посмотри биллютени с партнамберами по обоим моделям, те запчасти, у которых артикулы совпадают - взаимозаменяемы. Иногда по геометрии запчасти видно.

UaMax
RexA:

По-моему, коробка от ВАЗ 2101 подходит без переделки, а вот от БМВ, трешки, 79-го года ставится после небольшой доводки напильником.

А если серьезно, залезь на сайт производителя, посмотри биллютени с партнамберами по обоим моделям, те запчасти, у которых артикулы совпадают - взаимозаменяемы. Иногда по геометрии запчасти видно.

Які Ви добрі москалі!!! К Вам по человечески а Вы как всегда!!! Найдутся умники!!! Как вот Rex@ данное высказывание на украинском для него!!! Потому как есть и нормальные люди а умники такие конкретно достают!!!

RexA

А ты типа нормальный человек, реально ждешь, что тебе сейчас сводную таблицу здесь кто-то напечатает? А ты так лениво взглянешь, и кивнешь - вроде понравилось:)

UaMax
RexA:

А ты типа нормальный человек, реально ждешь, что тебе сейчас сводную таблицу здесь кто-то напечатает? А ты так лениво взглянешь, и кивнешь - вроде понравилось:)

Нет я не жду сводной таблицы, я жду умных советов, не то Вы написали!!! Да ещё плюс видно на сколько Вы культурны в общении с не знакомым человеком!!!

RexA

Чем Вам не нравятся два умных совета:

  1. Взгляните на сайт производителя, там информация из первых рук.
  2. Взгляните в учебник грамматики, запятые все-так иногда нужны.