Возник вопрос?чемпионатам 1/5

balu270

А вопрос вот в чем: копался ютюбе и наблюдал такую картину ,что на чемпионтах ,буть то местные или EFRA OFF большенстово участвующих моделей FG мардер ,как думайте с чем это связано?

glukonarik

Ну,наверное с характеристиками этой модели и особенностью шасси. Я то же самое наблюдал и в шоссейных чемпионатах,только по кузовам: 70% кузовов - BMW, 20% - Honda ,а остальные 10 - сеаты и альфы… причём ауди одну видел, а мерсов вообще ни одного… И призовые места там занимают только Honda Accord,куда не сунься.

balu270

ну если сравнивать технологию баджа вродь как по продуманей я если чесно был удевлен даж сказалбы навело на определенные выводы.

balu270

а может есть у каво результаты соревнований имеено типа пилот модель время круга

glukonarik

На первом видео вообще мясо))) 12 часов это круто,осталось Париж-Дакар ещё провсети)) но,трассы у них конечно шикарные,особенно последняя… но я думаю, ещё годик и у нас будет не хуже 😉

colinn

Да 1/5 по ходу дела начинает у нас развиваться. Посмотрим что будет в 2009году. Я надеюсь будут интересные соревнования проходить и по накалу страстей и по колличеству участников.

PaulST

На мой взгляд Мардер более раскручен, потому как даже в продаже он есть весь в алюминии, а вот тот же Леопард нет - практически одна комплектация.

glukonarik
PaulST:

На мой взгляд Мардер более раскручен, потому как даже в продаже он есть весь в алюминии, а вот тот же Леопард нет - практически одна комплектация.

FG Baja Buggy тоже есть в люминии,да ишчо и в полном приводе… мне кажется,просто мардер раньше всех начали производить,вот народ к нему и привык. А так, я считаю,модель очень хорошая.😒

Drifter

аххаа!!!вот это оператор…ну видит же что на него едит но не ушел…рисковый парень…ну думаю если в голову то сознание то он точно потерял…и это лучший случай!!!не повезло конечн…

PaulST

Да там камера просто была установлена - никто ее в руках не держал)))

Patrol

какая разница что там болтается 😁 , главное как едет 😈

Patrol

да ладно - какой азот , скажешь тоже😁 , до азота там еще далеко , можно еще тюнить и тюнить стандартными средствами 😛

Kentiy

а болтается там вроде Boost бутылочка для отвода лишнего топлива из карбюратора (или как то так)